Тряхнём мошной: Ростуризм рекомендует праздновать новый год не в Египте, а в Арабских Эмиратах, Тайланде или странах Карибского бассейна

21.08.2013, 15:59 Новости / Общество

Федеральное агентство по туризму не рекомендует россиянам планировать проведение зимнего отдыха в Египте.
«Пока делать этого не нужно», - заявил сегодня на пресс-конференции руководитель Ростуризма Александр Радьков.
При этом он затруднился назвать альтернативу Египту как стране для зимнего отдыха по цене, качеству и времени полета. «Разве что Эмираты, альтернатива какая-то может быть», - уточнил руководитель ведомства.
Зимой гарантированным спросом будут пользоваться страны с солнцем и теплом - Таиланд и страны Карибского бассейна, сказал он, отметив вместе с тем, что все эти направления более затратные по финансам и времени перелета по сравнению с Египтом.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:56Мурманчанка Коржова заняла 12-е место на Олимпиаде

18:14Водитель «четверки», попавшей в ДТП в Ковдорском районе, скончался в больнице

17:00В Мурманске за полмиллиона рублей продают старинные запонки

14:40Страшное ДТП в Кольском районе: двое погибли, двое в больнице

13:07АО «Электротранспорт»: себестоимость поездки в мурманском транспорте – 84 рубля

13:05Северянам рассказали, как нужно выбирать хлеб

12:05В суде Кандалакши продолжают разбираться с «исчезнувшим» домом в Колвице

11:54Туристка из Китая сняла видео про отдых в Мурманске, деликатесы и посещение ледокола «Ленин»

11:15Где смотреть трансляцию? — Уже сегодня воспитанница конькобежной школы Мурманской области Ксения Коржова поспорит за медали Олимпийских игр

10:42Мурманчанин приехал в «мошенническую командировку» в Ростовскую область и был задержан

10:37Столь серьёзные заболевания тоже лечатся — лекцию о профилактике онкологии прочитали мурманским пенсионерам

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Вежливое общение или флирт: где граница? ⁣⁣⠀

02:33Что нельзя делать на похоронах: народные приметы — как отвести от себя беду

01:28Бытовые лайфхаки: 4 способа облегчить себе жизнь — затраты не потребуются

23:32Обычные блины не готовлю: пеку ромовые — 2 ложки напитка делают вкус интереснее

22:36Было 4000, стало 0: почему опустел Валькумей на Чукотке — чем интересен город-призрак

21:31Москва в XVII веке: столица была совсем другой — от прежнего облика почти ничего не осталось

19:32Зимой готовлю салат из редьки: обходится дёшево, делается просто — популярный рецепт времён СССР

Все новости