Жёлтая футболка с рисунком «человек-паук», джинсы с разрезами у колен, серые сандалии: полиция Мурманска разыскивает 10-летнего мальчика

23.08.2013, 14:25 Новости / Общество

Сотрудники полиции областного центра ведут розыск несовершеннолетнего 2003 г.р.

22 августа около 14-00 часов Владимир Кузьмин 2003 г.р., уроженец города Мурманска, ушел из дома в Ленинском административном округе и до настоящего времени не вернулся.

Приметы: на вид 10 лет, худощавого телосложения, рост 130см, волосы тёмно-русые, средней длины, глаза зелено-карие.

Был одет в жёлтую футболку с рисунком «человек паук», джинсы с разрезами в области колен, сандалии серого цвета.

Всех, кто располагает информацией о местонахождении ребенка, просьба немедленно сообщить в полицию по телефонам 40-61-12, 40-62-91 или 02.

фото

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:4518 часов в холодной воде Баренцева моря — о рекордах водолазов 30-х годов

19:35«Бедные кондукторы и пассажиры расплющиваются»: мурманчане недовольны габаритами общественного транспорта

18:59GloraX приступил к основной фазе строительства GloraX Кольский

18:44Кандалакшские саночники стали абсолютными победителями чемпионата России во всех дисциплинах

17:33Некоторым мурманским морякам могут повысить пенсии: с инициативой выступил депутат Госдумы Ярослав Нилов

17:23Помощь эвакуаторов для снегоходов и мотоциклов в январе понадобилась жителям Мурманской области на 92% чаще

16:35Минстрой Мурманской области: «Выполнение капитального ремонта одновременно во всех домах, включенных в региональную программу, невозможно»

16:23Гиды Мурманской области ждут самую «китайскую» неделю и готовят обращение в полицию

15:23Более 13 миллионов рублей: В Мурманске показали будущий интерьер библиотеки на Кольском, 93

14:47Жительница Кандалакши попросила губернатора помочь с режимом работы катка

14:35Мурманчанин жестоко избил жену: 50-летнему мужчине светит 10 лет лишения свободы

14:23В Апатитах поздравили со 100-летием ветерана Великой Отечественной

19:32Плитка как новая — желтизна убежит: 2 аптечных средства обновят ванную за пару часов

18:36Перемешала — и на сковороду: готовлю сытные палочки со сметаной за 15 минут

17:36Квартира уровня «Премиум» — легко: дизайнер раскрыла секрет идеальных штор для дома

17:14Красиво только на фото: 4 интерьерных тренда, которые превратят вашу жизнь в бесконечную уборку

16:57Стильная штучка или дилетантка? 88% женщин провалили этот тест по истории моды

16:31Шторы — враг рассады? Саженцы желтеют даже при идеальном уходе: уберите это с подоконника

Все новости