Троллейбусов в Мурманске станет больше

С понедельника на улицах Мурманска стало работать на пять троллейбусов больше, а интервал движения сократился. Выпуск троллейбусов увеличился на маршрутах № 4 и 10. В будни теперь выполняется на 73 рейса больше. С 29 августа ОАО «Электротранспорт» планово перейдет на увеличенный выпуск троллейбусов всех маршрутов с уменьшенными интервалами движения. Общее число выполняемых рейсов в будни увеличится на 250, количество троллейбусов на линии - на пятнадцать единиц. Данные мероприятия связаны с возвращением мурманчан из отпусков и началом учебного года.

Переход на осеннее расписание произойдет 1 сентября и коснется также автобусов маршрутов № 3т, 4т и 33. Их количество также увеличится, а интервалы движения в часы пик сократятся.

Троллейбусный маршрут № 2 возобновит свою работу 2 сентября. С расписанием движения транспорта всех маршрутов можно будет ознакомиться 30 августа на сайте предприятия в разделе «Расписание движения». Бумажные расписания можно получить у водителей довозочных маршрутов и кондукторов автобусов маршрута № 33.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:11Ручные белки поселились в городском парке Мончегорске

18:47Электромонтера убил ток в Мурманске: следственный комитет проводит проверку

18:03Спрос на аренду лимузинов для выпускных в Мурманской области вырос в 9 раз

16:52В Мурманске общественники просят помощи в борьбе с травой

15:53Агрессивный тренинг по ПДД может стоить мурманчанину 10 лет свободы

15:25Кинокомпания «Русич» снимет фильм про военнопленных «Ушедшие в метель» в Мурманской области

15:12В Никеле дети на игровой площадке наблюдают запрещенные символы и опасные качели

14:02Туристов зовут любоваться «арбузным снегом» в Хибины

13:37Агрессивного клиента АЗС задержали в Мурманске сотрудники Росгвардии

12:35Студент-медик чуть не убил подростка ударом в голову в Апатитах

11:58Птиц не кормить: Мурмашинцам запретили подкармливать пернатых в сквере

11:49«Непробиваемый северный щит»: Бурунов в «Непокоренных» рассказал про отвагу мурманчан в годы Великой Отечественной войны

01:13Дымоход прочистится сам без труда: старинный русский метод с помощью картофельных очисток — экологично и безопасно

01:01Только умные люди найдут верный ответ: решите головоломку — нужно переставить 1 спичку

00:40Гоар Аветисян шокировала новым весом: «Обожаю свои выпирающие кости!»

00:00Триммер и газонокосилка: оба устройства не подошли для выкашивания клевера — в чем подвох

23:47Испытание для гениев: решите пример за 15 секунд — продемонстрируйте IQ>125

23:40Полина Гагарина о «Фабрике звезд»: «Это было травмой, а не стартом»

Все новости