Троллейбусов в Мурманске станет больше

С понедельника на улицах Мурманска стало работать на пять троллейбусов больше, а интервал движения сократился. Выпуск троллейбусов увеличился на маршрутах № 4 и 10. В будни теперь выполняется на 73 рейса больше. С 29 августа ОАО «Электротранспорт» планово перейдет на увеличенный выпуск троллейбусов всех маршрутов с уменьшенными интервалами движения. Общее число выполняемых рейсов в будни увеличится на 250, количество троллейбусов на линии - на пятнадцать единиц. Данные мероприятия связаны с возвращением мурманчан из отпусков и началом учебного года.

Переход на осеннее расписание произойдет 1 сентября и коснется также автобусов маршрутов № 3т, 4т и 33. Их количество также увеличится, а интервалы движения в часы пик сократятся.

Троллейбусный маршрут № 2 возобновит свою работу 2 сентября. С расписанием движения транспорта всех маршрутов можно будет ознакомиться 30 августа на сайте предприятия в разделе «Расписание движения». Бумажные расписания можно получить у водителей довозочных маршрутов и кондукторов автобусов маршрута № 33.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:35В Мурманске ищут ответственных хозяев для бедной Лизы

18:33Сорвёшь объявление — сломаю нос: дворник в Мончегорске напугал жильцов

17:23Спрос на права тракториста в Мурманской области вырос в 3 раза — опрос

17:10Северный флот победил в зимнем офицерском троеборье: военные стреляли, плавали и бегали на лыжах

16:43Моральная поддержка: Чем может помочь министерство жителям залитых квартир на примере одного дома?

16:2346% жителей Мурманской области хотят раздельную кухню и гостиную

15:45Старшеклассникам Мурманской области расскажут о киношных профессиях

15:23Туристы в Мурманской области могут поставить новую печать в «паспорт»

15:10Не КАМАЗ с пряниками, но все же: в Мурманской области перевернулась хлебовозка

14:50В Мурманске воссоздали СОБЕС и подсчитали, в какую эпоху пенсия была лучше

14:35Житель Оленегорска искал свою жену у подруг, угрожая им ножом

14:23Жителям домов в Печенге будут утеплять фасады МКД — замены батарей недостаточно?

21:29Путаете Арктику и Антарктику? 6 вопросов по географии, на которые стыдно не ответить

21:03Новые алгоритмы ГАИ: от фиксации скорости — к анализу стиля вождения

20:36Прозрачный как слеза и без жира: холодец больше не варю как раньше — идеальный рецепт

19:31Блины на ананасовом соке: удивила мужа обалденным рецептом без яиц и молока — разлетелись за минуту

18:25Годами готовила курицу «тяп-ляп»: делюсь рецептом поваров из Прованса — вино и сахар пробирают до мурашек

17:28Секрет чёрных точек на лобовом стекле: эта функция «фритов» скрыта даже от профи

Все новости