На примере комплекса «Каскад» мы видим, как слова партии «Единая Россия» превращаются в конкретные дела - Марина Ковтун

В ходе вчерашней рабочей поездки в ЗАТО Александровск губернатор Марина Ковтун посетила спортивно-оздоровительный комплекс «Каскад», расположенный в Полярном, сообщает региональное управление информационной политики и взаимодействия со СМИ.

Этот современный комплекс был открыт в 2009 году в рамках реализации проекта «ЕР» - «Строительство ФОКов». На закупку спортивного оборудования и инвентаря для физкультурно-оздоровительного центра было выделено более 13,5 млн рублей.

Тут созданы комфортные условия для занятий различными видами спорта, в том числе адаптивной физкультурой. Одновременно в «Каскаде» могут заниматься более 340 человек. Комплекс предоставляет возможность для занятий плаванием, тяжёлой атлетикой, кикбоксингом и другими видами спорта.

«Здесь мы видим партийные проекты в действии, когда слова превращаются в конкретные дела. Хотелось бы, чтобы все партии, которые говорят о том, что надо жить лучше, реализовывали свои подобные проекты и отвечали за то, чтобы жизнь в муниципальных образованиях менялась к лучшему. Мы слышим много критики в адрес партии «Единая Россия», однако красноречивее всего о партии говорят её дела», - отметила Марина Ковтун.

Также глава региона подчеркнула, что благодаря партийным проектам в сфере образования и спорта северяне получают равные возможности для реализации своих способностей и талантов, оздоровления и проведения досуга.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:44Красота стоит денег — поможет ли отключение художественной подсветки кранов выйти из кризиса Мурманскому морскому торговому порту?

18:35«Рынок труда сбалансирован», — Сергей Мякишев о социальных гарантиях в бюджете будущего года

18:20В Мурманской области подорожали овощи, но подешевели экскурсии

17:33Юный робототехник из Мончегорска станет почетным гостем международного мультиспортивного турнира «Игры Будущего — 2025»

17:23Новогодняя ярмарка в Мурманске начнет работать с 19 декабря

17:10По 20 лет колонии грозит братьям из Мурманска за продажу наркотиков и отмывание денег

16:55Моряка накрыло волной в Баренцевом море: следователи проводят проверку

16:00Признался и раскаялся: на жителя Мурманска завели уголовное дело за кражу продуктов

15:50На конкурсе регионального Минфина северяне будут рисовать нагрудный значок по финграмотности

15:23Быстрее всех с автоматом плавают подводники из Гаджиева Мурманской области

14:50Покупали в интернете и хранили для себя: у двух жителей Кольского района изъяли синтетические наркотики

14:43Девочка из Гаджиева стала серебряным призером Всероссийского конкурса «Поколение» в Москве

18:33Вам пора принять решение: 3 знака Зодиака, которые засиделись на одном месте — не бойтесь уволиться

18:01Пирожки «Ням-ням» из фирменного теста: при жарке не впитывают масло — получаются хрустящими

17:00Не покупаю сметану: сама делаю такую густую, что ложка стоит — выходит дешевле, а готовится проще некуда

16:30Сколько светильников должно быть на кухне — чтобы не уставали глаза: советы дизайнера Елены Безрученко

16:03Не вешайте на ёлку в Год Лошади эти игрушки: не по нраву символу 2026 года — отпугнут деньги и удачу

15:31Любовный гороскоп для Водолеев: что их ждёт в 2026 году — Красная Огненная Лошадь уже несёт свои дары

Все новости