Новая музыкальная система появилась в мурманском отеле «ParkInnbyRadisson Полярные Зори»

В отеле «ParkInnbyRadisson Полярные Зори» закончился монтаж новой музыкальной системы.

Все отели международной цепочки ParkInnbyRadisson постепенно подключаются к единому музыкальному формату, который формируется в специальном музыкальном департаменте в Лондоне. Там специальные ди-джеи составляют компиляции, которые звучат во всех отелях. При этом уже там решаются все вопросы, связанные с авторскими правами композиторов.

Но это не освобождает отели от местного регулирования в этой сфере. Например, у мурманского отеля «ParkInnbyRadisson Полярные Зори» заключён договор с «Российским Авторским Обществом» (РАО), согласно которому производятся отчисления за всю музыку, звучащую в отеле.

Новая музыкальная система позволяет в разных частях отеля включать наиболее подходящий музыкальный фон. Существует четыре условных тем: лобби, бар, ресторан, спорт (для тренажёрного зала). Во время монтажа специалистом мурманской компании MuzTrade пришлось протянуть 450 метров кабеля, установить в потолках 35 динамиков. Общие инвестиции в этот проект составили почти 400000 рублей.

Теперь ежедневно в on-line режиме мурманский отель получает ParkInn"s Music Collection прямо из общего сервера в Лондоне. И все 160 отелей ParkInnbyRadisson во всех странах Европы слушают ту же музыку, что и гости мурманского отеля.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:10Мурманская рецидивистка украла на заправке мужское термобелье

11:59В Североморске остались без тепла 2 детсада, скорая помощь и более 20 домов

11:19Третье уголовное: Экс-глава Видяева ответит в суде за превышение полномочий из корысти

11:15Омлет подорожал: в Мурманской области выросли цены на яйца и молоко

10:55О работе УК в чате губернатора на примере одного подвала

10:24В Мончегорске ищут парня в красной куртке

10:1030 тысяч рублей: в Мурманской области водителя оштрафовали за аварию с пострадавшим пассажиром

09:34В Мурманской области увеличился спрос на дискование почвы на 49%

08:20Синоптики предупреждают: на севере Мурманской области ожидается сильная метель

19:50«Подмёрзший песчаный берег был твёрд и ровен, как асфальтовая мостовая» — так Аркадий Гайдар отзывался о юге нынешней Мурманской области

19:35Согрейте свои руки за полмиллиона рублей: в Коле продают шубенки ручной работы

18:33«В ЖЭУ заявки подавали, на горячую линию тоже. Всё без изменений» — жители мурманских пятиэтажек несколько дней сидят без отопления

12:021 капля на литр — и рассада томатов попрет: дедовский метод себя оправдает

11:45Сила в гибкости: гороскоп на 6 февраля для 3 знаков Зодиака —умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт

11:38Тест: даже профессора ошибаются — отгадайте цитату философа по одной легендарной фразе

11:16Рецепт из тетрадки бабушки-повара: нежный молочный пирог с изюмом, который тает во рту

10:33Почему на советском мыле стояло 72%: как один брусок заменит десятки чистящих средств

10:14Больше не покупаю новые: 3 способа вернуть остроту ножницам за 1 минуту

Все новости