Новая музыкальная система появилась в мурманском отеле «ParkInnbyRadisson Полярные Зори»

В отеле «ParkInnbyRadisson Полярные Зори» закончился монтаж новой музыкальной системы.

Все отели международной цепочки ParkInnbyRadisson постепенно подключаются к единому музыкальному формату, который формируется в специальном музыкальном департаменте в Лондоне. Там специальные ди-джеи составляют компиляции, которые звучат во всех отелях. При этом уже там решаются все вопросы, связанные с авторскими правами композиторов.

Но это не освобождает отели от местного регулирования в этой сфере. Например, у мурманского отеля «ParkInnbyRadisson Полярные Зори» заключён договор с «Российским Авторским Обществом» (РАО), согласно которому производятся отчисления за всю музыку, звучащую в отеле.

Новая музыкальная система позволяет в разных частях отеля включать наиболее подходящий музыкальный фон. Существует четыре условных тем: лобби, бар, ресторан, спорт (для тренажёрного зала). Во время монтажа специалистом мурманской компании MuzTrade пришлось протянуть 450 метров кабеля, установить в потолках 35 динамиков. Общие инвестиции в этот проект составили почти 400000 рублей.

Теперь ежедневно в on-line режиме мурманский отель получает ParkInn"s Music Collection прямо из общего сервера в Лондоне. И все 160 отелей ParkInnbyRadisson во всех странах Европы слушают ту же музыку, что и гости мурманского отеля.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Синоптики прогнозируют усиление ветра в Мурманской области

20:53В Мурманске посетитель ночного клуба расстрелял охранников из травмата

18:31В Мурманске женщина 17 дней подряд переводила деньги мошенникам

17:20Экспонаты не несут никакой пропаганды: нацизма, фашизма, антисемитизма, идиотизма, кретинизма и прочих «измов» — в Полярных Зорях продают листовки времен ВОВ

15:5538-летняя мурманчанка обматерила участкового и пошла под суд

14:50Мурманский Роспотребнадзор рассказал, как выбрать сладкий новогодний подарок

13:17«Красиво, шумно, дорого, но пусто»: Совет кинокритика поможет мурманчанам сэкономить деньги на походе в кино

12:45Как быстро окажут медпомощь в новом терминале мурманского аэропорта?

12:30Мурманские пожарные рассказали, как правильно топить печь

11:50Увеличилось число пострадавших в массовой аварии на трассе «Кола»

11:23Юсеф Яги из Мурманска вышел в финал «Горизонтов возможностей» в Москве

10:21Кошка стала жертвой пожара в Никеле

09:02Его не смогла сломать ни измена жены с Ярмольником, ни отсутствие собственных детей: жизненные перипетии Владимира Ильина — актёру уже 78 лет

09:00Беру лаваш, фарш и готовлю энчиладу: блюдо простое, можно есть через 15 минут — очень сытное и невероятно вкусное

08:03Тест: насколько вы знаете фильм «Ирония судьбы, или С лёгким паром!» — или память отшибло, как у Лукашина?

08:02Пешеход на «зебре»: когда водитель должен остановиться — и когда проезд не считается нарушением

07:02Илья Резник посвятил Филиппу Киркорову роман в стихах: там много намёков на интересы артиста — непонятно, правда это или художественный вымысел

06:04«Усатый» ужас: почему в 2000-х из домов пропали тараканы — санитарная революция

Все новости