С 6 сентября досмотр на КПП «Салла» с финской стороны будет осуществляться во временных помещениях. А туалет на улице

В здании пограничного и таможенного пункта «Салла» в Финляндии с 6.9.2013 года начинаются работы по реконструкции, которые предположительно могут продлиться примерно 2 месяца. Их цель - улучшение контрольно-пропускной деятельности путём добавления контрольных окон в сектор прибытия и убытия с пограничного пункта.

С 6 сентября процедура контроля будет проводиться в построенных рядом со зданием КПП боксах, часть полос для проезда транспортных средств будет закрыта. По причине этих временных организационных изменений при пересечении границы могут возникать очереди при прохождении контроля, особенно в выходные дни.

Финские пограничники просят лиц, пересекающих границу, зарезервировать больше времени для прохождения формальностей, а также соблюдать осторожность при движении на территории КПП. Туалеты, находящиеся в здании контрольно-пропускного пункта, будут закрыты.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:23«Каждый сотрудник важен»: Региональный Минздрав заявил о встрече по вопросу сокращения воспитателей в игровых комнатах больницы

11:43Зеркало отрасли — как на работе Мурманского рыбного порта сказалось падение добычи морепродуктов?

11:232 миллиона рублей могут взыскать в Мончегорске с областной больницы в Мурманске за вред ребенку

11:15Слишком медленная езда выдала пьяного североморского водителя: возбуждено уголовное дело

10:30Мурманчанки в 2026 году будут получать повышенное пособие по беременности и родам

10:00Жители Полярных Зорь рисуют будущую скульптуру строителя — победителю 30 тысяч

09:50Мурманчанин окажется на скамье подсудимых за комментарий в интернете

08:20Жители Мурманской области почувствуют ледяное дыхание зимы: возможны морозы до -32 градусов

19:4518 часов в холодной воде Баренцева моря — о рекордах водолазов 30-х годов

19:35«Бедные кондукторы и пассажиры расплющиваются»: мурманчане недовольны габаритами общественного транспорта

18:59GloraX приступил к основной фазе строительства GloraX Кольский

18:44Кандалакшские саночники стали абсолютными победителями чемпионата России во всех дисциплинах

12:31Вместо рассады — голое поле: как наивный бабушкин метод загубил весь урожай

12:16Забыла, что блины могут рваться: добавляю в тесто ложку крахмала и даю ему «отдохнуть»

12:03Спецодежда — это модно: комбинезоны в стиле «ворквер» захватили подиумы

11:56Лайфхак от мастеров клининга: добавьте 1 ложку при мытье пола — блеск надолго вам обеспечен

11:33Стыдно не знать: в школе 100% учились на двойки, если этот литературный тест собьёт с ног

11:14Плита засияет за 2 минуты: зачем опытные хозяйки брызгают на жир средство для стёкол

Все новости