Роснедра продлили до конца 2033 года лицензии «Роснефти» на Баганское и Северо-Баганское месторождения в Коми

Федеральное агентство по недропользованию продлило нефтяной компании «Роснефть» лицензии на геологическое изучение Баганского и Северо-Баганского нефтяных месторождений (Республика Коми) с целью поисков и оценки месторождений углеводородного сырья. Как отмечается в сообщении компании, лицензии выданы на срок до 31 декабря 2033 года, сообщает Бизнес-ТАСС.

Согласно условиям выдачи лицензии на Северо-Баганское месторождение, «Роснефть» в 2014 году должна разработать и утвердить в установленном порядке проект бурения разведочных скважин на участке недр, а в срок до 31 декабря 2016 года завершить строительством не менее одной разведочной скважины.

Доказанные запасы Баганского месторождения составляют 1,646 млн тонн нефти, Северо-Баганского месторождения - 4,762 млн тонн.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:03Арктический десант на Чукотке: волонтеры очистят мысы Ванкарем и Кожевникова от тонн металла

21:34«Арктическая школа» изнутри: кадеты Мурманска сняли виртуальный тур по зданию школы

20:16«У Севера — СВОи герои»: в центре Мурманска обновили интерактивный гид по мерам поддержки и истории бойцов

19:35Станислав из Мурманска просит за медведя в противогазе 200 тысяч

19:16Черви в роллах: мурманский микробиолог объяснила, чем опасны «сюрпризы» в рыбе для северян

18:44Вода цвета нефти пошла из кранов жителей Алакуртти

18:33В Мурманской области выберут лучшую детскую медсестру

18:20Память в граните: Владимир Горячкин предложил увековечить имена легендарных мурманчан

17:46Старт набора в Губернаторский лицей: как попасть в элитную школу для будущих лидеров Арктики?

17:33В Мурманской области на спортивных объектах выявили нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства

17:02Пенсии кочевникам и северный стаж: депутаты добиваются новых льгот для Арктики

16:35План «Перехват» сработал: в Коле задержали мужчину, скрывающегося от полиции

23:59Честная улыбка продавца — худший признак сделки: покупаем подержанное авто

23:06Всего 3 ложки этого средства — и смородина будет размером с виноград: забытый метод из СССР

22:36Прощайте, кривые стены? В России ввели жесткий стандарт для новостроек с 1 марта

22:01Крышка — лучший друг жареной картошки: 5 правил идеальной золотистой корочки

21:31Тест: жертва маркетинга или эксперт — 90% покупателей проваливают эту проверку на знание товаров

21:03Тонкая грань между пользой и вредом: подсыпаем грунт под перцы — укрепляем рассаду

Все новости