Каждый член ТИК будет «накрыт сплошным покрывалом» - Александр Макаревич

05.09.2013, 16:45 Новости / Политика

Мы продолжаем публиковать детали сегодняшней встречи лидера регионального отделения «СР» Александра Макаревича с журналистами.

«Мы накроем сплошным покрывалом контроля каждого члена избирательной комиссии, - пообещал Александр Макаревич (отдельные детали встречи с прессой на видео). - Мы пользуемся в этой части поддержкой граждан, они звонят нам и говорят, что хотят идти на выборы наблюдателями.

В Мурманской области стартовала по нашей инициативе акция за досрочные выборы губернатора. Текст готов, подписан, идет сбор подписей. На сегодня собрано уже более 3.5 тысяч.

Сбор подписей будет продолжаться в Оленегорске, в Александровске провести митинг нам не дали. Как всегда придумали, что 6 сентября с 12 и до 20 часов гуляет, оказывается, весь Александровск. Там будут проводить акцию «Голосуй или проиграешь.

В Оленегорске тоже не дали площадку для митинга и тоже по надуманным предлогом. Но он будет там проведен на том клочке земли. Который отведен в качестве гайд-парка, куда можно приходить и выражать свою позицию свободно. Без предварительного уведомления администрацией. Моральная победа все равно остается за нами, вне зависимости от результатов выборов».

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:26В Никеле дети не смогли вернуться в свой детсад после каникул — спят на раскладушках

12:10Мошенник из Воронежа вернет деньги обманутой мурманчанке

11:48Гаишник из Апатитов получил «уголовку» за передачу служебной информации

11:43Держите градусник и лекарства под рукой: в Мурманской области растет заболеваемость гриппом и ОРВИ

11:235 баллов: На фестивале КВН особенные мурманчане получили наивысшую оценку

11:05215 тысяч жителей Мурманской области получили в январе проиндексированную пенсию

10:30Злостную неплательщицу алиментов из Североморска отправили за решетку

10:25Зарплаты в сфере искусства в Мурманской области увеличились до 80 тысяч рублей — лидер роста

10:03Вячеслав ЗИЛАНОВ. Сегодня Трампу подать Гренландию, а завтра… Шпицберген, Новую Землю?

09:23Билетов на ледокол «Ленин» в Мурманске в марте и апреле «не найдено»

08:20В Мурманской области слегка похолодает

19:35В кировском ботаническом саду через полтора месяца наступит «тюльпановая весна»

12:45Пораскинуть мозгами и решить за 60 секунд: советский ребус «АРИФМЕТИКА» ставит в тупик даже учителей математики

12:27Тот самый советский рецепт: готовим сочные котлеты прямиком из СССР — нежные и аппетитные

11:36Реально жили в СССР или просто хвастаетесь? Каверзный тест на знание советской эпохи

10:315 бесподобных сортов моркови — вырастают настоящие гиганты и восхищают урожаем

09:30Звёздный компас: гороскоп на 22 января для 4 знаков Зодиака — найти верный путь к себе

08:49Внимания будет очень много: слова ничего не значат, надо смотреть на поступки — любовный гороскоп для Водолеев на 2026 год

Все новости