В середине сентября в Москве можно получить ответ на вопрос: что есть такое продукция аквакультуры?

Более 100 человек уже зарегистрировались в качестве делегатов 2-й конференции рыбопереработчиков «Продукция аквакультуры: альтернатива или дополнение добычи?», которая состоится в Москве 16 сентября в рамках выставки «World Food - 2013».

Предварительно зарегистрироваться на конференцию можно по тел. +7 (495) 607-5836, моб.тел. 8-967-185-81-00 или по e-mail: k.leonov@fishunion.ru или info@fishunion.ru (специалист по связям с общественностью Константин Леонов).

Участники конференции обсудят меры поддержки российских предприятий аквакультуры, безвозмездное оформление ветеринарных сопроводительных документов, механизмы выполнения поручений Президента России о популяризации потребления рыбопродукции, замещение импортной рыбной продукции отечественной на российском рыбном рынке, а также проблемы загрузки прибрежных предприятий сырьем.

Как сообщили в пресс-службе «Рыбного союза», на форуме планируются выступления руководителей крупных российских компаний, развивающих аквакультуру, специалистов в области сертификации производства высококачественной рыбной продукции, представителей министерств и ведомств, депутатов Государственной Думы, ответственных за развитие отрасли, российских и зарубежных участников рыбного рынка.

Организаторами конференции являются «Рыбный Союз» и международная выставочная компания «ITE Group».

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:15Игорь Морарь поздравил мурманчан с Рождеством

14:40«Радиатор отопления надо обнять и с ним лечь в кровать», — жители замерзающих домов в Печенге о «героических» усилиях коммунальщиков

13:46Массовое ДТП под Кандалакшей: два человека госпитализированы

13:23В Мурманске после обращения северянки лифт в Молодежном проезде запустили — в тестовом режиме

11:40«Прилавки магазинов в Мурманске пустые, а в Краснодаре клубнику некуда девать», — в городе-герое говорят о дефиците продуктов

11:20В Оленегорске вспыхнула квартира в четырёхэтажке

10:40Госавтоинспекция Мурманской области: зацепинг — это игра со смертью

10:30Федеральный Следком заинтересовался вопросом обеспечения лекарствами детей с сахарным диабетом в Мурманской области

09:40Рождество под присмотром спасателей — в Мурманске церкви и храмы проверил Госпожнадзор [видео]

09:36Мурманский оперштаб рассказал о «героических усилиях» для возвращения тепла в Печенгском округе

08:20В Мурманской области держатся тридцатиградусные морозы

18:40На Камчатке смогли, а в Кольском Заполярье нет — сравниваем аэропорты Елизово и Мурманск

15:06Салат с курицей и черносливом: простой рецепт с эффектом ресторанного блюда

15:02Не отвертитесь: этот тест за минуту определит ваш школьный уровень — двойки через раз или звезды с неба хватали

14:56Экономия без фанатизма: простые приёмы, которые реально сокращают расходы

13:08Милый снаружи, хищник внутри: почему джек-рассел — не игрушечная собака

13:03Это в 5 классе проходят: тест по географии на 10 секунд — а вы помните, где находится Лох-Несс?

12:53«Откройте капот на минуту»: что на самом деле может и не может инспектор ДПС

Все новости