В середине сентября в Москве можно получить ответ на вопрос: что есть такое продукция аквакультуры?

Более 100 человек уже зарегистрировались в качестве делегатов 2-й конференции рыбопереработчиков «Продукция аквакультуры: альтернатива или дополнение добычи?», которая состоится в Москве 16 сентября в рамках выставки «World Food - 2013».

Предварительно зарегистрироваться на конференцию можно по тел. +7 (495) 607-5836, моб.тел. 8-967-185-81-00 или по e-mail: k.leonov@fishunion.ru или info@fishunion.ru (специалист по связям с общественностью Константин Леонов).

Участники конференции обсудят меры поддержки российских предприятий аквакультуры, безвозмездное оформление ветеринарных сопроводительных документов, механизмы выполнения поручений Президента России о популяризации потребления рыбопродукции, замещение импортной рыбной продукции отечественной на российском рыбном рынке, а также проблемы загрузки прибрежных предприятий сырьем.

Как сообщили в пресс-службе «Рыбного союза», на форуме планируются выступления руководителей крупных российских компаний, развивающих аквакультуру, специалистов в области сертификации производства высококачественной рыбной продукции, представителей министерств и ведомств, депутатов Государственной Думы, ответственных за развитие отрасли, российских и зарубежных участников рыбного рынка.

Организаторами конференции являются «Рыбный Союз» и международная выставочная компания «ITE Group».

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:2515 сказок народов мира от лучших радийщиков Мурманска

18:40Жить в нём буквально «невозможно» — мурманский астролог дал городу-герою прогноз на 2026 год

17:45Пора ставить автобус в гараж? В аэропорту Мурманска все же успели открыть телетрап до Нового года

17:23«Последний шанс» на скидку 50% может закончиться кражей у вас денег — эксперт дал жителям Мурманска советы, как не стать жертвой новогодних аферистов

16:07Актриса Вера Алентова ушла из жизни — Народной артистке было 83 года

15:31Ранила на прощание ножом — так жительница Кировска завершила встречу с гостем

15:23107 тысяч рублей в месяц: Зарплаты официантов в Мурманске выросли на 62%

14:32Мэр Лебедев пообещал Мурманск сделать комфортным для людей с инвалидностью

13:50Врач-гематолог из Мурманска вошла в 20-ку лучших в мировом рейтинге

13:13Аналитики назвали самые популярные музыкальные композиции у жителей Мурманска

12:48Волонтеры сообщили, что нашли жительницу Апатитов

12:27В больнице Мурманска появилось новое оборудование для исследования кишечника

01:03Маленькая хитрость для хранения чеснока: головки остаются сочными и не усыхают — так может делать каждый

00:01На рисунках есть 11 отличий: найдите все за 45 секунд — справятся только внимательные люди

23:03Полный бак или нет: как лучше заправлять машину — проблемы, о которых вы даже не догадывались

22:1912 секунд для решающего гола: ЦСКА обыграл нижегородское «Торпедо» в овертайме

22:04Три крокодила в заведении «У Гены: найдите на рисунках 11 отличий — надо уложиться в 49 секунд

21:05Учите не иностранный, а язык цветов: разбираемся в сигналах фиалки для своей хозяйки

Все новости