Завтра прокуратура Мурманской области проводит «горячую линию» по земельным вопросам

Завтра, 11 сентября 2013 года с 10.00 до 12.00 часов будет проводиться «горячая линия» по вопросу реализации прав граждан, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц на предоставление, пользование и распоряжение земельными участками.

Сталкиваетесь ли с препятствиями со стороны органов государственной власти и местного самоуправления в реализации прав на предоставление, пользование и распоряжение земельными участками?

В каком порядке предоставляется земельный участок для строительства?

Как оформить право собственности на земельный участок, государственная собственность на который не разграничена?

В какой срок органы власти должны рассмотреть заявление о предоставлении земельного участка?

Каков максимальный срок аренды земли?

Эти и другие вопросы можно задать старшему прокурору отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства Бабичу Михаилу Евгеньевичу по телефону: (88152) 47-29-35.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:35В Петербурге открыли новую станцию метро

16:24В Мурманске покажут премьеру «Черного человека» с музыкой «Лестницы Эшера»

15:4538 мурманчан получили медали к 80-летию разгрома немецко-фашистских войск в Советском Заполярье

15:44На выходных Мурманская область после оттепели уйдет «в минус» — эксперт из Москвы

15:23«Помогите нам»: Жители Мурманска продолжают бороться за новые лифты, которые не работают

15:13Объём новых вложений частных клиентов в обезличенные металлические счета превысил 46 млрд рублей

14:44В бар, а не в магазин: Полиция раскрыла кражу с карты дедушки в Никеле

14:23Ксения Коржова из Оленегорска выиграла 3 золотые медали на Чемпионате России

14:03Сбер провел пилот по выдаче корпоративного кредита, обеспеченного криптовалютой

13:3570 тысяч и 73 тысячи рублей: В Апатитах советуют не переводить предоплату девушкам по вызову

12:29Соцпомощникам проекта «Ты не одна» в Мурманской области позвонили более 1500 раз в 2025 году

12:27Полмиллиарда за взятку — такой штраф может получить экс-глава ЗАТО Видяево

16:31Манты по классическому рецепту не делаю: готовлю на сковороде на овощной подушке — кто их не пробовал, тот жизни не видел

16:00Готовлю соус Бешамель лучше, чем в ресторане: никаких комочков, идеальная масса — а вкус такой, что язык просто кайфует

15:59Оттолкнулись ото дна: «Сибирь» поднялась с последнего места на Востоке КХЛ после победы над «Адмиралом»

15:31Брак будет крепким, а на работе только успех: январь 2026 принесёт счастье 4-м знакам Зодиака

15:03Все под столом от смеха: тест проверит, как у вас дела с чувством юмора — человек-комедия или «лепишь» шутки невпопад?

14:50Яркая заруба на Востоке: прогноз матча КХЛ «Авангард» - «Металлург»

Все новости