Минэкономразвития региона завершило оценку эффективности предоставленных региональных налоговых льгот за 2012 год

Региональное министерство экономического развития провело оценку эффективности налоговых льгот, предоставленных законодательными актами Мурманской области в целях оказания государственной поддержки отдельным категориям налогоплательщиков, за 2012 год.

Оценка проведена на основании данных, предоставленных УФНС России по Мурманской области, а также информации, предоставленной исполнительными органами государственной власти Мурманской области и налогоплательщиками, получившими налоговые льготы.

Ознакомиться с результатами оценки эффективности предоставленных региональных налоговых льгот за 2012 год можно на официальном сайте Министерства экономического развития Мурманской области в разделе «Налоговая политика».


Региональные налоговые льготы предоставляются в соответствии с законами Мурманской области: от 09.11.2001 № 304-01-ЗМО (ред. от 28.05.2012) «О ставке налога на прибыль организаций, зачисляемого в бюджет Мурманской области, для отдельных категорий налогоплательщиков»; от 26.11.2003 № 446-01-ЗМО (ред. от 28.05.2012) «О налоге на имущество организаций»; от 18.11.2002 № 368-01-ЗМО (ред. от 10.11.2011) «О транспортном налоге»; от 03.03.2009 № 1075-01-ЗМО «Об установлении дифференцированных налоговых ставок в зависимости от категорий налогоплательщиков по налогу, взимаемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения».

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:5518-летний мурманский тинейджер угнал машину отца и приехал на ней в Петербург

11:45Кто успел, тот и попал — о том, как в Мурманске встречали поезд Деда Мороза

11:15На трассе «Кола» под Оленегорском опрокинулась Kia

10:23Комики из «Уральских пельменей» покажут в Мурманске новую программу 29 мая

09:19Мистика не иначе — в Апатитах загорелась квартира, в которой 31 декабря обнаружили труп мужчины [видео]

09:08В Апатитах лоб в лоб столкнулись Лада и Ниссан: есть пострадавшие

08:20Одеваться придется всё ещё очень тепло — январские морозы в Мурманской области крепчают

19:24«Норникель» вложит 25 миллиардов в разработку месторождения в Печенгском округе

15:53«Дорога в Териберку содержится ужасно»: мурманские гиды опубликовали открытое письмо к губернатору Чибису

13:05Лед на лестнице, вода в подъезде: Жители Мурманска встретили Новый год без отопления из-за «прорыва»

12:22Под Коашвой Volkswagen протаранил «четырнадцатую»

11:38Жители Североморска о ситуации с отоплением: «У меня из трех комнат 2 комнаты температура 10 градусов»

13:01А вы помните, почему падает яблоко? Тест по физике: проверьте, сможете ли одолеть задания за 8 класс

12:02Разбудите мощь логики: если ответите на 4 из 6 вопросов — ваше мышление взлетит до уровня Аристотеля

10:46Не бороться с ветряными мельницами: гороскоп на 10 января для 4 знаков Зодиака — кому важно вовремя остановиться

09:35Женщина превращается в «тётю» не из-за возраста в паспорте — проблема внутри

08:01Тест на эрудицию: на 6 из 6 вопросов ответят единицы — испытайте свои извилины

05:253 «кита», на которых держится зимнее цветение фиалок: правила ухода за цветком — особенно в холодный сезон

Все новости