Минэкономразвития региона завершило оценку эффективности предоставленных региональных налоговых льгот за 2012 год

Региональное министерство экономического развития провело оценку эффективности налоговых льгот, предоставленных законодательными актами Мурманской области в целях оказания государственной поддержки отдельным категориям налогоплательщиков, за 2012 год.

Оценка проведена на основании данных, предоставленных УФНС России по Мурманской области, а также информации, предоставленной исполнительными органами государственной власти Мурманской области и налогоплательщиками, получившими налоговые льготы.

Ознакомиться с результатами оценки эффективности предоставленных региональных налоговых льгот за 2012 год можно на официальном сайте Министерства экономического развития Мурманской области в разделе «Налоговая политика».


Региональные налоговые льготы предоставляются в соответствии с законами Мурманской области: от 09.11.2001 № 304-01-ЗМО (ред. от 28.05.2012) «О ставке налога на прибыль организаций, зачисляемого в бюджет Мурманской области, для отдельных категорий налогоплательщиков»; от 26.11.2003 № 446-01-ЗМО (ред. от 28.05.2012) «О налоге на имущество организаций»; от 18.11.2002 № 368-01-ЗМО (ред. от 10.11.2011) «О транспортном налоге»; от 03.03.2009 № 1075-01-ЗМО «Об установлении дифференцированных налоговых ставок в зависимости от категорий налогоплательщиков по налогу, взимаемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения».

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Хотите собственную резиденцию на Кольском полуострове?: Цена вопроса 120 миллионов рублей

18:44Китайцы, корейцы и другие иностранцы съедят более 7 тысяч тонн мурманской рыбной продукции

18:33Исправление в действии: житель Североморска после обязательных работ начал платить алименты

17:53Она была «роллс-ройсом» в мире подводных лодок 30-х годов и прошла всю войну — К-21 Северного флота отметила 85-летие

17:10Пенсионерка из Кандалакши отдала мошенникам все свои деньги

16:53Теперь без тепла останется другая часть Мурманска — причина ремонт на Южной котельной

16:35Бывший апатитский профилакторий продадут: но не Андрею Малахову

16:00Испытывал финансовые затруднения: житель Североморска обокрал магазин и пытался вскрыть банкомат

15:45Так могут или нет получить компенсации пострадавшие от блэкаута жители Мурманска и Североморска? — Ответ: да, но есть нюансы

15:10А виновата опять женщина — хирурги Апатитско-Кировской ЦРБ извлекли нож из ягодицы влюбленного мужчины

14:50В Мурманской области бывшего сотрудника МЧС и его подельника будут судить за мошенничество

14:33Цель — 200 иностранных студентов. МАУ о предстоящей приемной кампании

02:23Томаты и перцы гибнут: эти 4 совета из интернета убивают все всходы — что нужно знать о поливе и сроках посадки

01:33Анатомия дружбы — 3 панды определят ваш стиль привязанности: арт-терапия в психологии

00:33Уборка «Ураган»: не оставляет ни одной соринки и пылинки — быстрый, но эффективный способ для кристального порядка

23:57Индикатор вашей смелости — валенки меняют ход игры: первые шаги в психологии

23:16Лавровый лист для рассады: природный антисептик против «чёрной ножки» и задержки роста

22:27Воды нет — на улице -30: что делать, когда греющий кабель замёрз и не подаёт признаков жизни

Все новости