Предприниматели Кандалакшского района получили награды за благоустройство

Конкурс «Лучшее благоустройство прилегающей территории» среди субъектов малого и среднего предпринимательства в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания» завершен. В минувшую пятницу глава администрации Кандалакшского района встретился с участниками и победителями мероприятия, сообщают Хибины.ру.

В тройку лучших вошли: цветочный магазин «Лилия» (3 место), ателье «ИП Дорониной» (2 место) и свадебный салон «Аэлита» (1 место). Андрей Иванов вручил им памятные подарки и сертификаты на приобретение товаров в магазине «Находка». Остальным участникам - ресторану «Канда», ТЦ «Техномир» и салону красоты «Планета» достались благодарственные письма и сувениры.

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:37В Кировске на входе в музей умер сотрудник

17:30Мурманчане встретили первый рассвет на Солнечной горке

15:54В Мурманске за 45 тысяч рублей продают африканскую бабочку

13:23В Апатитах 31 января состоится шоу ледового мастерства «Бешеная пила»

12:44В Апатитах 15-летнего школьника поймали за рулём наглухо тонированной «Лады»

11:38Мурманский Роспотребнадзор: оптимальная порция шоколада — не больше 30 граммов в день

10:36В Кольском округе вспыхнул тягач Volvo

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Александр Кучин. Часть 3. В ожидании неизвестности

09:35Не выходить на трассы при температуре ниже -20 — советы для лыжников от МЧС Мурманской области

09:02В Мурманске из-за морозов отключился свет

08:20Мурманская область возвращается к привычным -38

21:56Несчастный случай в депо Мурманска: водителя зажало между двумя троллейбусами

19:32Специально для мужа готовлю салат с тунцом: полезен для мужского здоровья — делается очень просто

19:28Посадила на свою голову: эти комнатные растения невыносимо капризны — разочарование года

18:32Моя пшёнка получается рассыпчатой, просто пуховой: раньше я её готовила неправильно — теперь знаю несколько хитростей и делюсь с вами

18:29Обморожение за 15 минут: что категорически нельзя носить на Севере — турист испытал на себе

17:52Салат с кальмарами: делается легче пареной репы — вкусный, красивый, самое то для праздничного стола

17:32Идеальный фарш без комков и возни: гениальный трюк от шеф-повара доведет до совершенства любое блюдо

Все новости