Фитнес и бикини: осень покажет, насколько удачно прошло лето

Сегодня в облспорткомитете прошла пресс-конференция, посвященная проведению в Мурманске открытого чемпионата области по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини.

Юрий Панов, секретарь Федерации бодибилдинга и фитнеса Мурманской области и Андрей Родичев, главный судья соревнований, вице-президент этой Федерации рассказали о выступлениях, которые состоятся 22 сентября областном театре драмы (фото, подробности на видео).

Организаторы напомнили, что в последний раз открытый чемпионат области по указанным видам спорта (за исключением фитнес-бикини, эти состязания проводятся впервые) состоялся в 2009 году. Зарегистрированы 40 участников: почти все местные, за исключение двоих - из Москвы и СПб.

Бодифитнес и фитнес-бикини - соревнования исключительно для девушек возрастом приблизительно от 18 до 40 лет. Основное отличие этих двух видов соревнований в том, что первый предусматривает состязательность преимущественно по рельефности мышц, второй - по естественной красоте женского тела и грации.

Билеты будут стоить ориентировочно от 300 до 1 тысячи рублей, они уже есть в кассе.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:14Госавтоинспекция Мурманской области рекомендует избегать ненужных поездок

12:41Лучших баскетболистов среди школьников определили в Мурманской области

11:53«Мы, конечно, понимаем, насколько важно развитие туризма и Териберки, но здесь тоже люди»: жители Туманного о постоянно закрытой дороге в посёлок

10:43Минспорта Мурманской области напомнило жителям о существовании «Сопок»

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Что нам стоит дом построить…

09:30«В Мурманске в центре города вырыта яма под названием Центральный стадион» — жители региона о развитии спорта в Заполярье

08:35Изморозь и снег утром — погода по Мурманской области

16:20Мурманские литераторы могут побороться за полмиллиона рублей

15:42В Мурмашах 24 февраля лыжники будут бороться за Кубок

14:19Рыбные реформы провалились? — Оценка эксперта из Мурманска

13:35«Скальпель» на подводной лодке — военврач Северного флота рассказал о командировке «за ленточку»

13:05Мурманские госавтоинспекторы рассказали об опасности переутомления за рулем

13:40Холодец получается упругим и прозрачным: выглядит, как в лучших ресторанах, и вкус прекрасный — как добиться идеальности

12:46Обычные блины не готовлю: делаю сырные — вкус намного богаче и интереснее

11:43Дома в Испании — эталон уюта, тепла и комфорта: 5 хитростей, благодаря которым там создают хорошую атмосферу

10:32Система хранения на кухнях в Корее: все идеально и на своих местах — бардака вообще не бывает

08:36Некоторые привычки времён СССР оказались живучими: сохранились по сей день — в чем причина

07:32Покраска стен в СССР: снизу краска, а сверху побелка — какие это давало преимущества

Все новости