«Спасибо от Сбербанка» дарит своим участникам новую возможность приобретать билеты с выгодой

Новым партнером программы «Спасибо от Сбербанка» стала компания Senturia - эксперт в области онлайн-бронирования билетов.

Осуществить мечту и сфотографироваться на фоне Великой Китайской стены, увидеть Пирамиды в Гизе, Тадж-Махал и Парфенон, покататься на лыжах в Альпах, посетить колыбель христианства - Каппадокию, окунуться в пьянящий ритм Рио-де-Жанейро, ощутить свежесть Атлантического океана - теперь не просто легко, но и выгодно! С 16 сентября, бронируя билеты в онлайн-сети Senturia, участники программы «Спасибо от Сбербанка» получают бонусы СПАСИБО на свой бонусный счет.

По условиям сотрудничества, Senturia начисляет всем участникам программы «Спасибо от Сбербанка» 1% от оплаченной суммы в виде бонусов СПАСИБО. Свои традиционные 0,5 % начисляет Сбербанк.

«Присоединение нового партнера из сегмента путешествия - это большая радость для нас. Мы стараемся развивать это направление в рамках программы «Спасибо от Сбербанка», чтобы участие в ней приносило еще больше позитивных эмоций нашим участникам», - отметила руководитель программы «Спасибо от Сбербанка» Анна Пашкевич.

«Радовать людей, создавая более совершенный опыт организации путешествий - это миссия нашей компании. Ничто не радует так, как профессионально организованный перелет по приятной цене, да еще и дополнительный ощутимый денежный бонус от покупки какого-либо туристического продукта. Это делает путешествие вдвойне запоминающимся. Благодаря «Спасибо от Сбербанка» клиенты SENTURIA чувствуют нашу заботу. Стать новым партнером программы «Спасибо от Сбербанка», безусловно, престижно для нас и является очередным шагом навстречу нашим клиентам. Я верю в то, что перелеты с SENTURIA станут хорошей традицией в организации путешествий для действительных и будущих клиентов «Спасибо от Сбербанка», - поделился впечатлениями от старта сотрудничества Иван Ковпак, генеральный директор сервиса бронирования авиабилетов Senturia.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Антициклон из Западной Сибири принесет на Кольский полуостров небольшой снег

19:49После аварии поезда на станции Княжая в Зеленоборском бродит бездомная кошка

18:44В Мурманске милая Юлька ищет своего человека

17:33Устроивший в вагоне поезда дебош житель Кандалакши требует от СМИ опровержения

17:23Мурманск стал лидером в спросе на зимнюю аренду авто и жилья — рост на 18%

17:10«Сопки. Озера» станут точками притяжения во время Крещенских купаний в Мурманске

16:55Заболеваемость ОРВИ в Мурманской области постепенно снижается

16:35Северянка под наркотиками устроила смертельное ДТП: дело передали в суд

16:07Пропавшую туристку из Белоруссии продолжат искать, когда видимость улучшится — МЧС Мурманской области

16:00Жителю Мурманска грозит 5 лет колонии за 13 украденных аккумуляторов

15:45История одного алиментщика: чтобы продать квартиру, житель Колы выплатил 800 тысяч рублей долга

15:34Занятия для детей в Центре «Родина» Мурманска начнутся? Дата пока не известна

08:28IQ выше 130, если ответите на 6 вопросов: тест на логику, на котором ломаются даже умники

07:33Фитиль для полива из колготок: уникальный способ для рассады — дедовский совет заставил разинуть рот

06:27Печенье по рецепту бабушки: даже в 2026 заходит на «ура» — когда гости уже на пороге, а на кухне вот такой сюрприз

04:45Гороскоп на 16 января, пятницу, для всех знаков Зодиака: Овнам потребуется пауза, Близнецам нужно фиксироваться на самом важном, а Стрельцам — делать реальные шаги на пути к цели

03:39Вылитый Land Rover по цене Лады Ауры: в РФ стартовали продажи нового кроссовера J7

02:27Тайна буйного роста раскрыта: подбираем несравненное удобрение для комнатный растений в январе

Все новости