Завтра дождь, но тепло

Завтра в Мурманской области ожидается переменная облачность. Местами небольшой, ночью на западе области умеренный дождь. Ветер юго-восточный ночью 4-9 м/с, днем 8-13 м/с. Температура воздуха ночью +5+10 градусов, днем +11+16 градусов.

С 17 по 20 сентября синоптическая ситуация на Кольском полуострове не изменится. Антициклон, расположенный на севере Европейской части России, будет медленно смещаться на восток, но по-прежнему станет влиять на погоду нашего региона. По периферии антициклона 17-18 сентября на Кольский полуостров сместится атмосферный фронт, и по области пройдут дожди. Температура воздуха в эти дни существенно не изменится.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Оленегорске продают халат для собак

19:15Термобелье, термоноски и пуховики, а также хит продаж — роботы-пылесосы: какие вещи заказывают в самый северный пункт выдачи полярники Шпицбергена?

18:33Сохраняйте спокойствие: в Мурманске будут звучать сирены

17:23Проект за 7,5 миллионов: В Полярном будут капитально ремонтировать школу

16:55Фейковый Чибис обещает каждому жителю области 50 тысяч рублей

16:35Температура ниже 12 градусов: жительница поселка Оленья Губа вынуждена уехать из своей квартиры

16:23Родители малышей на Абрам-мысе просят не закрывать группы детсада на лето

15:45Приходите за наградами: мошенники обманывают пожилых жителей Кировска от имени городской администрации

15:23Спрос на вакансии с ИИ-навыками в Мурманске взлетел на 83%

15:1974-летней актрисы родом из Мурманска Ирины Шевчук не стало

14:50Мурманских предпринимателей накажут за нелегальную торговлю алкоголем

14:43Поставила на стол шефам жаркое — повар из Мурманска пыталась покорить сердца Ивлева и Агзамова

01:32Психологическая «тройка» — с таким характером далеко не ускачешь: выбираем лучшую стратегию

00:24Рекордный взлет за шиномонтаж: почему замена резины весной 2026 года обойдется в 10 тысяч рублей

23:58Детектор искренности: выберите 1 каплю — просканируйте свой характер

22:32Дороже Marlboro: легендарные сигареты в СССР — какие бренды считались роскошью и сколько за них отдавали

22:03Тайный код уюта: выберите плед — узнайте, чего вашей душе не хватает для счастья

21:24Глаз-алмаз: тест для знатоков кино СССР — детали интерьера, на которых срежется каждый второй

Все новости