До Арктики можно дойти. За 100 шагов

18.09.2013, 14:15 Новости / Общество

Для участия в конкурсе необходимо собрать команду инициаторов экологической акции - не более четырех человек в возрасте старше 18 лет, разработать идею и провести мероприятие. Описание акции, фото или видеоотчет необходимо выслать до 1 ноября 2013 года на электронный адрес оргкомитета: wwf@panasonic.ru.

В самой акции может принимать участие неограниченное количество человек любого возраста. Во время проведения акции необходимо использовать официальный имидж конкурса «100 шагов до Арктики» в распечатанном или перерисованном виде. Имидж конкурса, заявку и положение можно скачать на молодежном сайте Мурманской области «Чердак» в разделе «Гранты и конкурсы».

Приветствуются любые идеи по благоустройству города или пригорода, защите животных, эко-образовательные акции, акции по экономии электроэнергии или воды, внедрению эко-инноваций и прочие.

Выбирать лучшую акцию будет оргкомитет конкурса на основе фото- или видеоотчетов, исходя из масштабности, степени полезности акции для экологии региона и креативности идеи.
Команды-финалисты получат ценные призы, победители отправятся на экскурсию на один из объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:031:0 в пользу турсообщества? — С подрядчиком, который не справляется с уборкой снега на дороге в Териберку, могут расторгнуть контракт

13:30Администрация Мурманска: «Директор школы вправе самостоятельно решать, когда и как применять дистанционные технологии»

13:2364% нарушений: Готовую еду с доставкой исследовали в Роспотребнадзоре

12:40Мурманские депутаты начинают первую рабочую неделю года с приема граждан

12:23В Мурманске покажут «сюрреализм» с Розой Хайруллиной и системой правил Dota2

12:10Упаковка от подарков, заказанных через маркетплейсы, стала одной из причин переполнения контейнерных площадок в Мурманской области

11:43Администрация Североморска пообещала, что ситуация с отоплением должна стабилизироваться

11:34Жители Мурманска смогут дешевле летать в Екатеринбург из-за субсидии

10:45Отделение СФР по Мурманской области: более пятисот многодетных северянок получат проиндексированную пенсию

10:31В Мурманской области потеплеет до «-5» — эксперт из Москвы

10:10В Ковдорском округе пожарные предотвратили взрыв газового баллона

09:50ЧП в Оленегорске: на территории нефтебазы пролилось более 80 тонн бензина

14:27Сажаю так — хлопот не знаю: как выбрать идеальный перец для фантастического урожая

14:01Простые в уходе комнатные цветы: вау-эффект достигается за счёт обрезания — тогда кусты будут пышными.

13:32Слюни потекут водопадом: рецепт бомбически вкусного риса с курицей — блаженство в каждой ложке

13:03Встречам Старый Новый год: что можно, а чего не стоит делать в ночь с 13 на 14 января — приметы и поверья

12:34Огурцы растут огромными гроздями: этот сорт восхитил всех соседей в радиусе 10 км — всего за 45 дней

12:02Две полосы на дороге объединяются в одну: кому нужно уступить дорогу — нюансы ПДД

Все новости