В ближайшие выходные в мурманской Долине Уюта пройдет массовый молодежный забег

21 сентября молодежь Мурманской области соберется на территории «Учебно-спортивного центра» Долины Уюта для участия в забеге Всероссийского молодежного проекта «Беги за мной».

Проект «Беги за мной» - это принципиально новый подход к осмыслению и освоению практики здорового образа жизни. Его программа направлена на популяризацию основ здорового образа жизни среди молодого поколения и формирование правильных пищевых и спортивных привычек.

Забег проводит региональная группа федерального проекта «Беги за мной» при поддержке rомитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодёжи Мурманской области.

В программе предусмотрена зарядка, соревнования по удержанию планки, игры для участников и зрителей.

Организаторы принимают заявки на участие в забеге по электронной почте: begi.murmansk@mail.ru. Подача заявки также возможна и в день проведения забега при прохождении регистрации. Начало регистрации в 8.30, старт забега в 10.00.

Участники забега получат заряд позитива и бодрости на весь день, а победителей организаторы, ко всему прочему, обещают наградить дипломами и ценными подарками.

Более подробная информация размещена в группе проекта - https://vk.com/begi.murmansk.

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:00Торга нет: в Молочном продают коллекцию монет за 3 миллиона рублей

15:10Жителям Мурманской области рассказали, чем протирать телефоны, чтобы не заболеть

14:20В МЧС Мурманской области посоветовали, что положить под елку

14:02В Карелии мурманчанина приговорили к 18 годам за госизмену

13:13В Никеле дотла сгорели «Жигули»

12:41Турсообщество Мурманской области отреагировало на новость о гостях региона, уплывших в Кольский залив

12:10В Мурманск из Москвы приехал поэт Вадим Кулаков

11:45У Мурманска появилась ещё одна Аврора

10:16Кировск, Мурманск и Териберка – в топе новогодних турнаправлений

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Что делать, если нет новогоднего настроения?

09:21Про уплывших в Кольский залив иностранных туристов

08:20Мурманск «устал скользить» и ждет мороз и снег — прогноз погоды на субботу

17:24«Разбудите» декабриста: растение завалит бутонами, если помнить пару правил — вы удивитесь

17:07Итоги года надо оценить по шкале в 10 баллов: специалисты объяснили, что это даёт — как сделать грамотный анализ, чтобы была польза

16:31Пора прекратить пилить других: сварливость одного знака Зодиака сделает его персонажем анекдотов — кто особо отличится в конце 2025 года

15:31На новогоднем столе 2 хита: салаты «Рафаэлло» и «Шишка» — готовить просто, выглядят красиво, а вкусные — закачаешься

15:02Лучшие компаньоны: 3 растения-соседа для малины — она вырастет крепкой, вкусной и здоровой

14:31Почему сельдерей так популярен: за что его ценили фараоны и европейские короли — почему крестьяне на Руси его не ели

Все новости