Более 74 тысяч жителей Заполярья стали активными пользователями Интернет-банкинга «Сбербанк ОнЛ@йн»

За первые 9 месяцев текущего года число активных пользователей интернет-банкинга «Сбербанк ОнЛ@йн» в Мурманском отделении Сбербанка увеличилось на 22 тысяч и превысило 74 тыс человек.

Интернет-банкинг «Сбербанк Онлайн» позволяет клиенту в удобное для него время осуществлять различные платежи (за услуги ЖКХ, связи, охраны, образовательные услуги, за детские сады), вносить страховые и налоговые взносы, госпошлины, штрафы, управлять своими вкладами и картами, совершать переводы через интернет на карту клиента Сбербанка и других банков. Для оплаты услуг в «Сбербанк Онлайн» действуют пониженные комиссии, при открытии онлайн-вкладов - повышенные процентные ставки.

Воспользоваться услугами интернет-банкинга «Сбербанк Онлайн» клиенты могут как с компьютера, подключенного к сети Интернет, так и с мобильного телефона. Напомним, в июле Сбербанк официально представил новую версию мобильного приложения «Сбербанк Онлайн» для владельцев смартфонов iPhone. Обновленный, полностью переработанный дизайн сделал приложение проще и удобнее. Добавлено несколько новых функций, среди которых - статус работы банкоматов и терминалов, звонок в колл-центр Сбербанка, связь телефонной книги смартфона с функцией перевода средств на карту клиента. Кроме того, усилена безопасность приложения.

«Интернет-банкинг становится привычным инструментом управления своими финансами и совершения платежей в России. Данный сервис набирает популярность среди мурманчан с каждым днем, так как он позволяет сэкономить массу времени и дает возможность совершать операции из любой точки земного шара 24 часа в сутки», - комментирует управляющий Мурманским отделением Сбербанка России Вячеслав Шемякин.

С руководством пользователя мобильным приложением «Сбербанк ОнЛ@йн» можно ознакомиться на официальном сайте банка www.sberbank.ru в разделе Онлайн-услуги.

Скачать приложение для iPhone в AppStore можно с помощью QR-кода.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:23222 школьника Мурманска приняли участие в «Мульт-азбуке». Проект выиграл грант Росмолодежи

17:22В Мурманске за 25 тысяч рублей продают пакет из Макдональдса

15:20Жители Мурманской области до 30 апреля должны отчитаться о доходах

14:2325 лет дружбы: Яркий концерт вокала увидят жители Мурманска 27 февраля

13:14Госавтоинспекция Мурманской области рекомендует избегать ненужных поездок

12:41Лучших баскетболистов среди школьников определили в Мурманской области

11:53«Мы, конечно, понимаем, насколько важно развитие туризма и Териберки, но здесь тоже люди»: жители Туманного о постоянно закрытой дороге в посёлок

10:43Минспорта Мурманской области напомнило жителям о существовании «Сопок»

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Что нам стоит дом построить…

09:30«В Мурманске в центре города вырыта яма под названием Центральный стадион» — жители региона о развитии спорта в Заполярье

08:35Изморозь и снег утром — погода по Мурманской области

16:20Мурманские литераторы могут побороться за полмиллиона рублей

03:29Вредные «добавки» для земли в горшках: никогда их не кладите — цветы из-за этого чахнут

02:39Завелась мухоловка в доме: почему это произошло — чем она полезна и стоит ли её уничтожать

01:29Стеклянную крышку регулярно разбираю: очищаю её от жира и грязи под ободком — как это сделать

00:15Рассада томатов радует толстыми крепкими стеблями: листья зелёные и наливные — укрепляю корни дешёвыми таблетками из аптеки

23:32Можно выглядеть на 7 — 10 лет моложе: важно грамотно выбрать цвет одежды — что подходит женщинам в 55+

22:40Моя рассада крепкая, коренастая, с изумрудными листьями: эффективные средства для подкормки — стоят копейки

Все новости