Более 74 тысяч жителей Заполярья стали активными пользователями Интернет-банкинга «Сбербанк ОнЛ@йн»

За первые 9 месяцев текущего года число активных пользователей интернет-банкинга «Сбербанк ОнЛ@йн» в Мурманском отделении Сбербанка увеличилось на 22 тысяч и превысило 74 тыс человек.

Интернет-банкинг «Сбербанк Онлайн» позволяет клиенту в удобное для него время осуществлять различные платежи (за услуги ЖКХ, связи, охраны, образовательные услуги, за детские сады), вносить страховые и налоговые взносы, госпошлины, штрафы, управлять своими вкладами и картами, совершать переводы через интернет на карту клиента Сбербанка и других банков. Для оплаты услуг в «Сбербанк Онлайн» действуют пониженные комиссии, при открытии онлайн-вкладов - повышенные процентные ставки.

Воспользоваться услугами интернет-банкинга «Сбербанк Онлайн» клиенты могут как с компьютера, подключенного к сети Интернет, так и с мобильного телефона. Напомним, в июле Сбербанк официально представил новую версию мобильного приложения «Сбербанк Онлайн» для владельцев смартфонов iPhone. Обновленный, полностью переработанный дизайн сделал приложение проще и удобнее. Добавлено несколько новых функций, среди которых - статус работы банкоматов и терминалов, звонок в колл-центр Сбербанка, связь телефонной книги смартфона с функцией перевода средств на карту клиента. Кроме того, усилена безопасность приложения.

«Интернет-банкинг становится привычным инструментом управления своими финансами и совершения платежей в России. Данный сервис набирает популярность среди мурманчан с каждым днем, так как он позволяет сэкономить массу времени и дает возможность совершать операции из любой точки земного шара 24 часа в сутки», - комментирует управляющий Мурманским отделением Сбербанка России Вячеслав Шемякин.

С руководством пользователя мобильным приложением «Сбербанк ОнЛ@йн» можно ознакомиться на официальном сайте банка www.sberbank.ru в разделе Онлайн-услуги.

Скачать приложение для iPhone в AppStore можно с помощью QR-кода.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:32В Мурманске автомобиль наехал на поскользнувшегося пешехода

10:04ВТБ упростил оплату госплатежей

10:03Андрей ПРИВАЛИХИН. Кругом тринадцать

09:50Мурманский чиновник за махинации с документами, которые стоили бюджету почти 25 миллионов рублей, отделался принудительными работами

09:03Социальная направленность: Депутаты в Мурманске завершили рассмотрение проекта городского бюджета на 2026 и 2027-28 годы

08:40В Заполярном из горящей многоэтажки спасли 29 человек, четверо из них в больнице

08:20Синоптики предупреждают: в Мурманской области сильный ветер, сильный снег

19:50Мурманский Морозко на Первом канале расскажет о новогодних традициях Кольского Заполярья и секретах саамской кухни

19:25Он ел в Заполярье снег и бегал по сугробам — в Мурманске представили спектакль, посвященный Фиделю Кастро

18:44Два мурманских педагога стали лучшими наставниками по итогам всероссийского конкурса

18:20Блины не печем? — в Мурманской области подорожали молоко и мука

17:33Житель Мурманской области продавал фейковую красную икру

10:31Всего 13 секунд, и будет ясно, кто есть кто: переставьте 1 спичку — только в этом случае уравнение сойдётся

10:00«Боже, за что мне это?»: Прохор Шаляпин устроился на работу — должность потрясающая — «директор по спокойствию»

09:30Рыба на сковороде никогда не разваливается: внутри все прожаривается идеально — секреты лучших хозяек

09:03До нового года ещё 2 недели, а чудеса уже случаются: Вселенная дарит шанс стать успешным одному знаку Зодиака — не упустите возможность

08:30Первый брак — комом: спустя 20 лет певица назвала причину расставания с сыном Валентины Матвиенко

08:03Сэкономит кучу денег: элементарное действие с отоплением — сократит платежи за ЖКХ в 2 раза

Все новости