Более 74 тысяч жителей Заполярья стали активными пользователями Интернет-банкинга «Сбербанк ОнЛ@йн»

За первые 9 месяцев текущего года число активных пользователей интернет-банкинга «Сбербанк ОнЛ@йн» в Мурманском отделении Сбербанка увеличилось на 22 тысяч и превысило 74 тыс человек.

Интернет-банкинг «Сбербанк Онлайн» позволяет клиенту в удобное для него время осуществлять различные платежи (за услуги ЖКХ, связи, охраны, образовательные услуги, за детские сады), вносить страховые и налоговые взносы, госпошлины, штрафы, управлять своими вкладами и картами, совершать переводы через интернет на карту клиента Сбербанка и других банков. Для оплаты услуг в «Сбербанк Онлайн» действуют пониженные комиссии, при открытии онлайн-вкладов - повышенные процентные ставки.

Воспользоваться услугами интернет-банкинга «Сбербанк Онлайн» клиенты могут как с компьютера, подключенного к сети Интернет, так и с мобильного телефона. Напомним, в июле Сбербанк официально представил новую версию мобильного приложения «Сбербанк Онлайн» для владельцев смартфонов iPhone. Обновленный, полностью переработанный дизайн сделал приложение проще и удобнее. Добавлено несколько новых функций, среди которых - статус работы банкоматов и терминалов, звонок в колл-центр Сбербанка, связь телефонной книги смартфона с функцией перевода средств на карту клиента. Кроме того, усилена безопасность приложения.

«Интернет-банкинг становится привычным инструментом управления своими финансами и совершения платежей в России. Данный сервис набирает популярность среди мурманчан с каждым днем, так как он позволяет сэкономить массу времени и дает возможность совершать операции из любой точки земного шара 24 часа в сутки», - комментирует управляющий Мурманским отделением Сбербанка России Вячеслав Шемякин.

С руководством пользователя мобильным приложением «Сбербанк ОнЛ@йн» можно ознакомиться на официальном сайте банка www.sberbank.ru в разделе Онлайн-услуги.

Скачать приложение для iPhone в AppStore можно с помощью QR-кода.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:3520 секунд спасут от инфекций: мурманский Роспотребнадзор рассказал, как правильно мыть руки

18:44Едет в Милан за золотой медалью? Только на победу настроена конькобежка из Мурманской области Ксения Коржова

18:33Сохраняйте спокойствие: жителей Белокаменки предупредили о взрывных работах

17:33Богатая кормовая база: на архипелаге Шпицберген толстеют белые медведи

17:23Жители Мурманской области на 86% чаще стали искать посменную подработку

17:1074% случаев рака выявили на ранних стадиях в Мурманской области

16:55Будут танцы: фестиваль в Мурманске соберет более 800 участников

16:41Сумасшедшие цифры в счетах за электричество жителей Мурманска «Росатом Энергосбыт» объяснил аномальными январскими морозами

16:23За новогодние украшения во дворе жители Мурманска получили 1 миллион рублей

16:00Северянин попался на уловку с «безопасным счетом»: перевел мошенникам больше 2 миллионов рублей

15:46Шаньги, колобки, кулебяки: В Умбе состоится Гастрономическая ярмарка 8 февраля

15:45Они в ответе за тех, кого не приручили: администрация Апатитов заплатит 50 тысяч рублей ребенку, которого покусала бездомная собака

20:31Кот испортил тюль — отставить панику: фокус с монетой загладит затяжки за минуту

19:32Стекло лопнет, а краска облезет: 5 фатальных ошибок водителей зимой — щётки-убийцы и опасная «нейтралка»

18:284 магических приёма с дегтярным мылом: как дешёвый брусок стал хитом в быту — жирные пятна растворятся, а перхоть уйдёт

17:32Спина помнит до сих пор: железная кровать с сеткой — почему она была в каждом советском доме?

17:01Школьный тест по географии: на эти 6 вопросов ответит только отличник — а чего стоите вы?

16:45Услышать то, что не сказано вслух: гороскоп на 6 февраля для 3 знаков Зодиака — читайте между строк

Все новости