Более 74 тысяч жителей Заполярья стали активными пользователями Интернет-банкинга «Сбербанк ОнЛ@йн»

За первые 9 месяцев текущего года число активных пользователей интернет-банкинга «Сбербанк ОнЛ@йн» в Мурманском отделении Сбербанка увеличилось на 22 тысяч и превысило 74 тыс человек.

Интернет-банкинг «Сбербанк Онлайн» позволяет клиенту в удобное для него время осуществлять различные платежи (за услуги ЖКХ, связи, охраны, образовательные услуги, за детские сады), вносить страховые и налоговые взносы, госпошлины, штрафы, управлять своими вкладами и картами, совершать переводы через интернет на карту клиента Сбербанка и других банков. Для оплаты услуг в «Сбербанк Онлайн» действуют пониженные комиссии, при открытии онлайн-вкладов - повышенные процентные ставки.

Воспользоваться услугами интернет-банкинга «Сбербанк Онлайн» клиенты могут как с компьютера, подключенного к сети Интернет, так и с мобильного телефона. Напомним, в июле Сбербанк официально представил новую версию мобильного приложения «Сбербанк Онлайн» для владельцев смартфонов iPhone. Обновленный, полностью переработанный дизайн сделал приложение проще и удобнее. Добавлено несколько новых функций, среди которых - статус работы банкоматов и терминалов, звонок в колл-центр Сбербанка, связь телефонной книги смартфона с функцией перевода средств на карту клиента. Кроме того, усилена безопасность приложения.

«Интернет-банкинг становится привычным инструментом управления своими финансами и совершения платежей в России. Данный сервис набирает популярность среди мурманчан с каждым днем, так как он позволяет сэкономить массу времени и дает возможность совершать операции из любой точки земного шара 24 часа в сутки», - комментирует управляющий Мурманским отделением Сбербанка России Вячеслав Шемякин.

С руководством пользователя мобильным приложением «Сбербанк ОнЛ@йн» можно ознакомиться на официальном сайте банка www.sberbank.ru в разделе Онлайн-услуги.

Скачать приложение для iPhone в AppStore можно с помощью QR-кода.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:10В Мурманской области на 8% подорожали яйца

10:03ИНТЕРВЬЮ. Рыбная отрасль в штормовом море «инвестквот и аукционов». Что ждет ее впереди?

09:26Звезда на Севере: Телеведущая и блогер Барановская приедет к женщинам в Мурманск 28 февраля

08:20В Мурманской области небольшой мороз, но сильный ветер

23:02Миллиард на школы Заполярья: в Мурманской области начался свежий этап проекта «Арктическая школа»

21:32Здоровая спина для пенсионеров: проект «Северное долголетие» расширяет границы в Мурманской области

20:17Детские комнаты в госучреждениях: Андрей Чибис предложил создать комфортные условия для родителей в Заполярье

19:35В Кандалакше за 30 тысяч рублей продают Володьку с облезшей головой

18:33В Мурманске пес, умеющий делать сальто, ищет своего человека

18:17Бесплатный вход в музеи Мурманской области: как получить билет через мессенджер МАХ

17:42Легендарный: в Ковдоре открыли выставку к 100-летию со дня рождения директора ГОКа

17:22От 5 до 230 миллионов: В Мурманской области продают отели с видом на Баренцево море

10:02Быстрый тест на самооценку: выберите 1 силуэт — проверьте свою уверенность

08:59Ваш выбор — ваша личность: это животное видит вас насквозь

08:27Тест на токсичный яд в паре: эти невинные фразы разоблачают тиранию — узнайте горькую правду

08:01Прощай, зимний хаос: освобождаем 40% места в шкафу за один вечер — расхламляем обувные коробки

07:27В тесноте и обиде: эти 5 ошибок в интерьере «съедают» пространство вашей квартиры — эффект клетки

07:01Мощнее кураги и чернослива: этот библейский фрукт заменяет аптечные витамины и укрепляет кости

Все новости