Высший совет «Единой России» обновится на 10%

04.10.2013, 09:48 Новости / Политика

В ходе выборов в руководящие органы «Единой России», которые состоятся 5 октября на партийном съезде, высший и генеральный советы партии покинут ряд бывших и действующих крупных федеральных и региональных чиновников, пишет РБК.

Речь, в частности, идет о бывшем министре по развитию Дальнего Востока Викторе Ишаеве и экс-губернаторе Ставропольского края Валерии Зеренкова. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на источник в партии.

Руководство партии также покинут бывший министр регионального развития Олег Говорун, замглавы президентской администрации Магомедсалам Магомедов.

Высший совет партии пополнят губернаторы Хабаровского края и Магаданской области Вячеслав Шпорт и Владимир Печеный, а также сенатор от Санкт-Петербурга Вадим Тюльпанов. В итоге, по информации издания, руководство партии обновится на 10%.

По словам источника издания, перемены в руководстве партии связаны с тем, что некоторые чиновники не выполнили президентские указы.

Напомним, что на съезде «Единой России» не будет присутствовать президент РФ Владимир Путин.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:11Проблемой со школой в Краснощелье Мурманской области займется федеральный Следком

10:29Студентка из Мурманска получит стипендию Правительства РФ

10:03Вячеслав ЗИЛАНОВ. Народному губернатору Юрию Евдокимову 80 лет, из них 40 в Заполярье. Часть 1

09:38Детям в мурманской больнице соберут «добрые новогодние подарки»

09:06В Мурманске отключат воду, свет и газ

08:20Из-за норвежского циклона в Мурманской области тепло и снежно

21:03«Город-герой Мурманск» обещают сохранить — в аэропорту отчитались о работе над ошибками

19:50В Мурманске почти за полмиллиона продают столовый сервиз из ГДР

18:45«Событие не имеет отношения к Кировской нефтебазе» — так Роснефть — Мурманскнефтепродукт прокомментировала новость о разливе 80 тонн нефтепродуктов в Хибинах

17:33В Мурманской области более чем в 2 раза выросла заболеваемость ковидом

17:235 декабря жители Мурманска услышат «Девушку с яблоком»

17:10В Мурманске задержали «шоколадного вора»

11:02Конфликт с Собчак, материнство в 47 лет: третий ребёнок от мужа моложе на 12 лет — как живёт Тина Канделаки

10:50Больше ни ногой: туристка побывала в 47 странах — в 3 из них не вернётся, даже если ей за это заплатят, впечатления просто ужасные

10:47Королевская победа: «Реал» уничтожил «Атлетик Бильбао» на их поле

10:41Этот продукт «выметет» всё лишнее: эффективный детокс перед новогодними праздниками — рекомендация диетолога

10:01И пузо выросло, и из пищевода разило как из помойки: пока не исключил 1 самый лакомый продукт — делает только хуже

09:50«Трёшка» от Неймара: звезда «Сантоса» помог своей команде подняться со дна.

Все новости