Более 74 тысяч жителей Заполярья стали активными пользователями Интернет-банкинга «Сбербанк ОнЛ@йн»

За первые 9 месяцев текущего года число активных пользователей интернет-банкинга «Сбербанк ОнЛ@йн» в Мурманском отделении Сбербанка увеличилось на 22 тыс  и превысило 74 тыс человек.

Интернет-банкинг «Сбербанк Онлайн» позволяет клиенту в удобное для него время осуществлять различные платежи (за услуги ЖКХ, связи, охраны, образовательные услуги, за детские сады), вносить страховые и налоговые взносы, госпошлины, штрафы, управлять своими вкладами и картами, совершать переводы через интернет на карту клиента Сбербанка и других банков. Для оплаты услуг в «Сбербанк Онлайн» действуют пониженные комиссии, при открытии онлайн-вкладов – повышенные процентные ставки.

Воспользоваться услугами интернет-банкинга «Сбербанк Онлайн» клиенты могут как с компьютера, подключенного к сети Интернет, так и с мобильного телефона. Напомним, в июле Сбербанк официально представил новую версию мобильного приложения «Сбербанк Онлайн» для владельцев смартфонов iPhone. Обновленный, полностью переработанный дизайн сделал приложение проще и удобнее. Добавлено несколько новых функций, среди которых – статус работы банкоматов и терминалов, звонок в колл-центр Сбербанка, связь телефонной книги смартфона с функцией перевода средств на карту клиента. Кроме того, усилена безопасность приложения.

«Интернет-банкинг становится привычным инструментом управления своими финансами и совершения платежей в России. Данный сервис набирает популярность среди мурманчан с каждым днем, так как он позволяет сэкономить массу времени и дает возможность совершать операции из любой точки земного шара 24 часа в сутки», – комментирует управляющий Мурманским отделением Сбербанка России Вячеслав Шемякин.

С руководством пользователя мобильным приложением «Сбербанк ОнЛ@йн» можно ознакомиться на официальном сайте банка www.sberbank.ru в разделе Онлайн-услуги.

Скачать приложение для iPhone в AppStore можно с помощью QR-кода:

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:00В Мурманской области 16-летнего подростка заключили под стражу: парень подозревается в убийстве

13:27«Ноль отходов»: 7 декабря в Мурманске состоится экологический фестиваль

13:05«Мы не хотим магазин»: жители микрорайона Мурманска протестуют против торговой точки

12:40Мошенник из Удмуртии вернул 65-летнему северянину похищенные деньги

12:10Генеральная прокуратура РФ получила данные о нарушениях при строительстве Мурманского транспортного узла и реконструкции аэропорта

11:11Проблемой со школой в Краснощелье Мурманской области займется федеральный Следком

10:29Студентка из Мурманска получит стипендию Правительства РФ

10:03Вячеслав ЗИЛАНОВ. Народному губернатору Юрию Евдокимову 80 лет, из них 40 в Заполярье. Часть 1

09:38Детям в мурманской больнице соберут «добрые новогодние подарки»

09:06В Мурманске отключат воду, свет и газ

08:20Из-за норвежского циклона в Мурманской области тепло и снежно

21:03«Город-герой Мурманск» обещают сохранить — в аэропорту отчитались о работе над ошибками

14:01Не ешьте магазинную курицу сразу: сначала отмойте от «химии» — всего 1 действие и никакого вреда для здоровья

13:50Готовлю картофельные пончики с разной начинкой: всего 10 минут, и на столе ресторанное блюдо — накидываются так, будто приехали из голодного края

13:24Тест: вы входите в 7% избранных, если ответите на 3 вопроса — вот у кого непомерный культурный интеллект

13:00Теперь в сумочке всегда ношу шарик из фольги: так делают китайцы — сразу положила, когда узнала зачем

12:50Заветная тысяча всё ближе: монструозный Овечкин сделал «дубль» в матче НХЛ

12:50Кофе можно пить не только с молоком и сахаром: есть очень неожиданные варианты — новые оттенки вкуса привычного напитка

Все новости