Число участников бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» достигло 8 миллионов человек

К бонусной программе «Спасибо от Сбербанка» присоединился 8-миллионный участник! Им стала жительница Новосибирска Иванова Ольга Владимировна.

По этому случаю на бонусный счет победительницы были перечислены 10 000 бонусов СПАСИБО. Кроме того, юбилейная участница получила подарки от партнеров программы: сети магазинов обуви и аксессуаров Kari, магазинов «Стильпарк» и «Посуда-центр», мегамаркета электронных книг Литрес.ру, косметической марки Clarins, «Русского АвтоМотоКлуба», компании «Билет-Онлайн» и ресторанов БУРГЕР КИНГ.

«Мы гордимся тем, что бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» за неполные два года своего существования смогла привлечь уже более 8 миллионов человек. Этот факт говорит о том, что ее участники оценили преимущества программы в повседневной жизни: на сегодняшний день для всех держателей карт Сбербанка есть возможность тратить деньги с выгодой и дарить радость себе и своим близким, делая приятные покупки»,- прокомментировала значимость события руководитель программы «Спасибо от Сбербанка» Анна Пашкевич.

Знаменательно, что сегодня партнерами программы выступают более 300 как федеральных, так и региональных компаний, которые предлагают широкий ассортимент товаров и услуг.

Вы ведете активный образ жизни, любите путешествовать, увлекаетесь фотографией, читаете литературу, планируете сделать ремонт или обновить гардероб? Будучи участником «Спасибо от Сбербанка», вы имеете возможность получать бонусы СПАСИБО, совершая привычные покупки и ничего не меняя в своей жизни. Все, что для этого нужно - расплачиваться картой Сбербанка. Более того, покупки у партнеров программы принесут повышенные СПАСИБО и позволят быстрее накопить на желанную обновку. Например, СПАСИБО, накопленные при бронировании авиабилетов и отеля, можно обменять на значительную скидку и приобрести новенький смартфон.

Спешите стать участниками и использовать возможности «Спасибо от Сбербанка»!

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:44Колонка РЕАКЦИИ. Трещину дал не только бассейн, но и спортивные карьеры мурманских пловцов

18:33Жителям Мурманской области расскажут, как расслабиться с помощью гвоздестояния

18:01Явное нарушение? И это мы не про угольную пыль от Мурманского морского торгового порта

17:495 причин: Минтранс Мурманской области пояснил пассажирам перебои в графике движения автобуса № 106

17:3380 процентов правильного ответа есть в условиях задач: среди мурманских школьников выберут лучшего «химика»

17:23Экс-работникам депо в Кандалакше выплатили 2 миллиона рублей — помогла прокуратура

17:10В Мурманске потушили Ладу

16:55Игорь Морарь: «Сделаем наш город уютнее и комфортнее»

16:35Вся одежда в затяжках от парт и стульев: мурманчане жалуются на старую мебель в школе

15:48Железный человек, музыканты и певцы: кого жители Мурманска чаще всего искали на праздники

15:45Переходим на каши: в Мурманской области подешевели рис и молоко

15:10Аварийный дом в Кандалакше не сносят из-за дефицита средств

18:27Штрафом не отделаться: юрист рассказал, чем семейная ссора отличается от уголовного преступления

17:29Тайны несметного богатства купцов: что скрывала легендарная династия Морозовых

17:04Тест для эрудитов: 9 из 10 человек ответили неверно — на каком языке говорят в этих странах?

16:36Вкуснятина безумная: готовлю печенье с шоколадной крошкой — не оторваться

16:02Планетный патруль: гороскоп на 24 января — каким 2-м знакам Зодиака стоит провести день без споров

15:28Королева с обложки: эти ТОП-3 модели верхней одежды сделают образ шикарным весной 2026 — для дам старше 50

Все новости