В прошлом году на конкурс фотографий было представлено около 200 работ.
Конкурс фотографий проводится администрацией филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» совместно с профсоюзным комитетом.
В конкурсе принимают участие сотрудники всех подразделений и ветераны предприятия.
Определять лучшие фотоработы будет конкурсная комиссия по пяти номинациям:
1. ПРОФЕССИЯ-ЭНЕРГЕТИК;
2. ЭНЕРГО-ПЕЙЗАЖ (энергообъекты на фоне природы);
3. «КАК МОЛОДЫ МЫ БЫЛИ...» (фотографии прошлых лет: работа, отдых, спорт);
4. ЭНЕРГО-СМАЙЛИК (фото с юмором);
5. ЭНЕРГИЯ ТВОРЧЕСТВА (художественная фотография на любую тему).
В каждой номинации будут определены по три лучшие работы. Награждение победителей состоится в филиале ОАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» в рамках празднования Дня энергетика.
Напомним, в прошлом году на фотоконкурс Колэнерго поступило около 200 работ. Участниками стали как фотографы-любители, так и те, для которых фотография является серьезным увлечением. Один из них - Александр Говоров принимал участие в фотоконкурсе «Опоры мира», организованном ОАО «Россети». В номинации «Необычный ракурс» Александр Говоров занял первое место, а за цикл пейзажей, сделанных в поселке Мурмаши в номинации «Кистью художника» ему было присуждено второе место.