Мурманский центр психологической помощи молодежи: (88152)-52-32-32

В заполярной столице открылся Центр психологической помощи молодежи.

- Это долгожданное событие - аналогов центру в нашем городе нет, - оценивает председатель комитета по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодёжи города Мурманска Татьяна Печкарева. - Мы постарались создать современные условия для того, чтобы молодые мурманчане с комфортом и пользой могли проводить свободное время.

В просторном помещении недавно закончился большой ремонт. Здесь расположены кабинеты специалистов-психологов, тренинговая и консультационная комнаты. Они предназначены для проведения занятий, семинаров и индивидуального приема молодежи. Главное новшество - сенсорная комната: особое сочетание света, музыки, цвета и запаха оказывает благоприятное воздействие на эмоциональное состояние человека.

В центре работает круглосуточный телефон доверия. Каждый, кто нуждается в поддержке, может и днем, и ночью набрать номер: (88152) 52-32-32 и рассказать о своих проблемах специалисту.

Все услуги центр предоставляет бесплатно и гарантирует полную анонимность.

К слову, всего в городском объединении молодежных центров и клубов 12 подразделений. В этом году благодаря поддержке городских властей будут модернизированы еще три клуба. Средства на приобретение нового оборудования, техники и мебели уже выделены.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:23222 школьника Мурманска приняли участие в «Мульт-азбуке». Проект выиграл грант Росмолодежи

17:22В Мурманске за 25 тысяч рублей продают пакет из Макдональдса

15:20Жители Мурманской области до 30 апреля должны отчитаться о доходах

14:2325 лет дружбы: Яркий концерт вокала увидят жители Мурманска 27 февраля

13:14Госавтоинспекция Мурманской области рекомендует избегать ненужных поездок

12:41Лучших баскетболистов среди школьников определили в Мурманской области

11:53«Мы, конечно, понимаем, насколько важно развитие туризма и Териберки, но здесь тоже люди»: жители Туманного о постоянно закрытой дороге в посёлок

10:43Минспорта Мурманской области напомнило жителям о существовании «Сопок»

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Что нам стоит дом построить…

09:30«В Мурманске в центре города вырыта яма под названием Центральный стадион» — жители региона о развитии спорта в Заполярье

08:35Изморозь и снег утром — погода по Мурманской области

16:20Мурманские литераторы могут побороться за полмиллиона рублей

06:33Коко Шанель сделала революцию в мире моды: женщины до сих пор пользуются тем, что она им подарила — что появилось благодаря ей

05:45Распространённые ошибки водителей: что лучше не делать зимой — это вредит машине

04:45Гороскоп на 24 февраля 2026 года, вторник, для всех знаков Зодиака: Близнецы станут центром притяжения, Стрельцы — отправятся в короткие поездки, а Рыбы подведут итоги года

03:29Вредные «добавки» для земли в горшках: никогда их не кладите — цветы из-за этого чахнут

02:39Завелась мухоловка в доме: почему это произошло — чем она полезна и стоит ли её уничтожать

01:29Стеклянную крышку регулярно разбираю: очищаю её от жира и грязи под ободком — как это сделать

Все новости