Мурманский центр психологической помощи молодежи: (88152)-52-32-32

В заполярной столице открылся Центр психологической помощи молодежи.

- Это долгожданное событие - аналогов центру в нашем городе нет, - оценивает председатель комитета по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодёжи города Мурманска Татьяна Печкарева. - Мы постарались создать современные условия для того, чтобы молодые мурманчане с комфортом и пользой могли проводить свободное время.

В просторном помещении недавно закончился большой ремонт. Здесь расположены кабинеты специалистов-психологов, тренинговая и консультационная комнаты. Они предназначены для проведения занятий, семинаров и индивидуального приема молодежи. Главное новшество - сенсорная комната: особое сочетание света, музыки, цвета и запаха оказывает благоприятное воздействие на эмоциональное состояние человека.

В центре работает круглосуточный телефон доверия. Каждый, кто нуждается в поддержке, может и днем, и ночью набрать номер: (88152) 52-32-32 и рассказать о своих проблемах специалисту.

Все услуги центр предоставляет бесплатно и гарантирует полную анонимность.

К слову, всего в городском объединении молодежных центров и клубов 12 подразделений. В этом году благодаря поддержке городских властей будут модернизированы еще три клуба. Средства на приобретение нового оборудования, техники и мебели уже выделены.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:55Североморская школа заплатит за сотрясение мозга и перелом пальца ученика 300 тысяч рублей

16:22Жители Мурманской области чаще всего строят каркасные дома — 95% спроса

15:45Жителю Заполярного дали шесть с половиной лет строгача за покушение на убийство

15:23Встреча с Федей, награждения, личные приемы: Врио Печенгского округа Пеньшин завел новый аккаунт в соцсети — для антикризисной деятельности

14:50Сопротивление бесполезно: в Мурманске на заправке задержали агрессивного дебошира

14:34Венера и Юпитер: 5 апреля в Мурманске выступит кумир зумеров Ваня Дмитриенко, который заработал в 2025-м 924 миллиона

14:23В Мурманске трактор сгружает мусор под окна жильцам дома, завалили колодец

13:30Задержали с поличным в подъезде: у жителя Мончегорска изъяли крупную партию «синтетики»

13:23На выходных Мурманскую область ожидают комфортные «-9» мороза — эксперт из Москвы

12:23В Кировске светофоры сменили режим работы

12:10Мошенники с международными номерами атаковали мурманчан в первые дни 2026 года

11:55Выезд на встречную полосу на трассе «Кола» стоил жизни водителю Газели

17:02Ваша мама родила гения, если ответите на 6/6: тест на кругозор, который вы вряд ли пройдёте

16:29Вино в борще? Рецепт изысканного бульона, который обожал Александр I — этим блюдом лакомились в лучших ресторанах XIX века

15:36Моя рассада томатов толстенькая и зелёная: 5 ошибок в феврале всегда тормозят рост — не делайте так

14:24Хитрый тест на интеллект: даже наш начитанный корректор поплыл на первом вопросе — а вы ответите на 6/6?

14:02Блины с грибами: расхватают первыми — добавьте Масленице лесного аромата

13:32111 «квадратов», шашлыки на балконе и золото на ипотеку: почему обычные турецкие квартиры кажутся нам роскошью

Все новости