"СБЕРБАНК". Пару слов о социальной ответственности

Приглашаем Вас оценить Отчет о корпоративной социальной ответственности Сбербанка России

Сбербанк приглашает принять участие в обсуждении Отчета о корпоративной социальной ответственности за 2012 год  на площадке Сбербанк21.рф.

Для банка важно, чтобы между коммерческим развитием и социальной эффективностью не было противоречий. Поэтому с прошлого года руководство банка решило использовать краудсорсинг - открытый диалог банка с обществом, чтобы с помощью добровольцев найти темы, которые волнуют общество больше всего, выбрать самые полезные инициативы и решить, как их реализовать на практике.

С 2012 года в открытом режиме на площадке «Сбербанк21» проводится обсуждение программы социальной ответственности банка. В прошлом году в проекте было зарегистрировано около 2,5 тысяч участников, которые обсуждали направления отчета, давали оценки инициативам банка и оценивали предложения друг друга.

Сбербанк приглашает общественность к продолжению взаимного сотрудничества.  В 2013 году проект будет работать в течение трёх недель: с 14 октября по 5 ноября. Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению и высказать свои идеи по исполнению Сбербанком социальных обязательств.

Чтобы принять в участие в обсуждении Отчета о КСО за 2012 год, необходимо зарегистрироваться на площадке sberbank21.ru . Для тех, кто принимал участие в проекте в прошлом году, повторной регистрации не потребуется.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Откопал в гараже: в Мурманске продают банкноты МММ

18:44Голубоглазый Таймыр станет верным другом: в Мурманске пристраивают сиамского кота

18:27Два новых минерала были найдены в Мурманской области в 2025 году

17:33Четверть века вместе с жителями Заполярья: КЛюП студия отмечает юбилей

16:53Мурманчане недовольны качеством трасс и катка на «Снежинке»

16:35Покупка водительского удостоверения обернулась для северянина уголовкой

16:14На 28-летнюю геолога в Кировске наехал автомобиль: за травму ответит мастер участка

15:43Случайные участники или террористы? Эксперт из Мурманска о судьбе водителей, которые доставили БПЛА со взрывчаткой к военным объектам

15:26В Лиинахамари и Печенгу отправят автобус за оплатой квитанций за электроэнергию

15:10«Не у всех есть возможность ездить в город, за бешеные деньги»: жители Африканды просят организовать медицинский прием детей в поселке

14:5210 пожарных тушили Hyundai Solaris в Мурманске

14:33Ни копейки из бюджета? — Инвестиции компании «Россети Северо-Запад» лягут в основу энергобезопасности Мурманска

19:45Потому что мы пилоты: гороскоп на 9 февраля для 3 знаков Зодиака — что ждёт тех, кто рождён для авиации

19:26Мыло на костре: как сварить брусок прямо в лесу — рецепт выживальщиков, который выручит даже в тайге

18:24Идеальные голубцы: больше не сворачиваю «конвертиком» — этот чудо-рецепт не даст порваться капусте

17:34Chery в пролёте: названы 6 абсолютных лидеров среди «китайцев» — хит-парад начала 2026 года

16:59Тест на кругозор: если ответите на 6 вопросов без подсказок — умнее большинства людей вашего возраста

16:28Двигатель победы или фатальная ошибка? 3 минуса легендарного Т-34, о которых долго молчали

Все новости