"СБЕРБАНК". Пару слов о социальной ответственности

Приглашаем Вас оценить Отчет о корпоративной социальной ответственности Сбербанка России

Сбербанк приглашает принять участие в обсуждении Отчета о корпоративной социальной ответственности за 2012 год  на площадке Сбербанк21.рф.

Для банка важно, чтобы между коммерческим развитием и социальной эффективностью не было противоречий. Поэтому с прошлого года руководство банка решило использовать краудсорсинг - открытый диалог банка с обществом, чтобы с помощью добровольцев найти темы, которые волнуют общество больше всего, выбрать самые полезные инициативы и решить, как их реализовать на практике.

С 2012 года в открытом режиме на площадке «Сбербанк21» проводится обсуждение программы социальной ответственности банка. В прошлом году в проекте было зарегистрировано около 2,5 тысяч участников, которые обсуждали направления отчета, давали оценки инициативам банка и оценивали предложения друг друга.

Сбербанк приглашает общественность к продолжению взаимного сотрудничества.  В 2013 году проект будет работать в течение трёх недель: с 14 октября по 5 ноября. Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению и высказать свои идеи по исполнению Сбербанком социальных обязательств.

Чтобы принять в участие в обсуждении Отчета о КСО за 2012 год, необходимо зарегистрироваться на площадке sberbank21.ru . Для тех, кто принимал участие в проекте в прошлом году, повторной регистрации не потребуется.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:03Андрей ПРИВАЛИХИН. Клининг-менеджер или уборщица?

09:50В Алакуртти из горящей гостиницы эвакуировали 3 человек

09:31ФосАгро продолжает программу импортозамещения горной техники на ГОК «Апатит»

09:11Некоторые мурманчане сегодня останутся без газа, воды и отопления

08:20Движемся по улице короткими перебежками: на Мурманскую область надвигаются сильные морозы

19:35Минтранс Мурманской области: автобусы в городе-герое опаздывали в связи с обильными осадками

18:45Удалось ли сделать из мурманских «хабзаек» современные колледжи?

18:35Министр строительства Мурманской области раскритиковала подрядчика, меняющего лифты в регионе: обещают исправиться

17:33Горсовет Мурманска вышел с каникул и с ходу рассмотрел 14 вопросов

17:10Житель Умбы отправится в колонию за тяжкое преступление, совершенное 4 года назад

16:53Дирекция туристов о гололеде в природном парке «Териберка» предупредила, а идти или нет — их выбор

16:35В Мурманске задержали несостоявшегося продуктового вора

10:16Как сварить фасоль быстро и просто: хитрости от кулинарного блогера

09:59Секреты 5 гарниров — куриная грудка заиграет новыми красками: не все помнят, когда добавлять масло

09:31Окно возможностей: гороскоп на 31 января для 4 знаков Зодиака — утренняя осторожность сменится вечерним действием

09:14Торт из шоколадных блинов: когда не хочется включать духовку, но нужен шикарный десерт

09:03Праздник, в котором многие сомневаются: ваши отношения — ваши правила

08:27Сложный кинотест для фанатов: угадайте злодея по кадру — 89% завалило испытание, а вы справитесь?

Все новости