Предоставление субсидий субъектам туриндустрии Мурманской области

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе по предоставлению государственной поддержки в сфере развития внутреннего и въездного туризма в Мурманской области в форме субсидии.

К участию приглашаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Мурманской области. Субсидии предоставляются на разработку проектной документации и проведение проектно-изыскательских работ, создание и обустройство гостиничных, туристско-рекреационных комплексов, объектов придорожной и другой туристской инфраструктуры, приобретение оборудования, инвентаря, разработку продуктов социального туризма и другие мероприятия по развитию внутреннего и въездного туризма в Мурманской области.

Заявки принимаются до 8 ноября 2013 года.

Подведение итогов конкурса состоится в срок до 22 ноября 2013 года.
Прием документов и регистрация заявок на участие в конкурсе осуществляется по адресу: Министерство экономического развития Мурманской области, г. Мурманск, пр. Ленина, д.75, 4 этаж, тел. (8152) 486- 275, (8152) 486-518 (Брызгалова А.Е., Лоскутова Ю.М.).

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:00В Мурманской области 37 команд разыграли призы фестиваля пляжного волейбола

18:24Лось-пловец покорил Имандру

17:11Северянка завоевала титул и корону на всероссийском конкурсе красоты в Санкт-Петербурге

16:41В лесах Мурманска оштрафованы первые нарушители противопожарного режима — губернатор

16:29Библиотека-музей имени Блинова откроется в Мурманске этой осенью

16:05Спрос на аренду эвакуаторов в Мурманской области вырос на 54%

15:50Общественники Никеля пожаловались прокурору на больницу и «скорую помощь»

15:33Изображение первого героя Советского союза на Северном флоте Кислякова украсит дом в Мурманске

15:30За проект для «Дома леса» в Мурманске готовы заплатить более 2 миллионов рублей

15:25Жалобы северян вынудили главу Кандалакшского района остановить стройку в Колвице

14:49Специалист Нацпроектстроя из Мурманска прошла в полуфинал V Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли»

14:37Самый низкий показатель за 3 года: в Мурманской области сократилось производство рыбной продукции

22:46Лавры Пифагора не дают покоя — решите головоломку: потребуется мастерство перестановки

22:32Ошибка 90% дачников: как правильно обрезать листья у помидоров, чтобы не остаться без урожая — 3 проверенных способа

22:29Что ваши ногти говорят о здоровье? Доктор может поставить диагноз, просто взглянув на руки — вот почему

22:14Варила яйца всю жизнь неправильно: недавно узнала, действительно ли нужно солить воду — очень удивилась

22:00Как отмерить муку и сахар без весов: секреты, чтобы пирог всегда получался идеальным — проверено лично

21:39Выбросить? Ни за что! Как обычные вешалки могут заменить мусорное ведро, сушку для носков и даже полку для обуви

Все новости