Темнокожий мужчина в Подмосковье оказался Французом. Подробности

В подмосковном лесу обнаружили прикованного к дереву темнокожего мужчину. Пленника, которым оказался гражданин Франции, нашел один из грибников, прогуливаясь в лесополосе в Домодедове.
"По предварительным данным, мужчина мог стать жертвой разбойного нападения", - цитирует РИА "Новости" источник в правоохранительных органах региона. В ГУ МВД по Московской области "Yтру" факт инцидента подтвердили, однако подробности уточнять не стали.

Прибывшие сотрудники полиции освободили пленника, сообщает НТВ. Через переводчика он объяснил, что накануне взял у приятеля автомобиль и решил покататься по Москве. Около одной из станции метро к французу подошли двое мужчин. Они затащили мужчину в его же машину, отвезли в лес и наручниками приковали к дереву, там он провел всю ночь.

Своих обидчиков француз идентифицировал как узбеков. Сейчас полицейские проверяют показания пострадавшего.

Около недели назад у одного из домов на улице Красного Маяка в Москве было найдено тело темнокожей девушки. По предварительным данным, причиной смерти стали травмы, полученные при падении с высоты, однако полиция рассматривает версию и о том, что девушку могли убить, а затем выбросить из окна.

"Падение произошло с 13-го или 14-го этажа дома. Следователи опрашивают жильцов дома, а также устанавливают личность погибшей. По предварительным данным, в столице девушка оказывала услуги интимного характера", - отметили в полиции.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:10В Мурманской области выяснили, какая школа лучше всего «рубится» в Dota 2

11:43ДТП в Кандалакше: пострадал подросток

10:45Мотивация в действии: после ареста лодочного гаража мончегорец рассчитался с долгами

10:05Когда слышит, что нужно осмотреться ректально, он говорит: «Нет, нет, нет. Меня же ничего не беспокоит» — о заболеваемости онкологией в Мурманской области

10:00Дмитрий ТЕЛУШКИН. Как родители и педагоги могут защитить детей в Сети. Часть 2

09:11Один человек пострадал в аварии на федеральной трассе «Кола»

08:20В Мурманской области ожидаются похолодание и сильный снег

19:50В Апатитах продают бандану с солистом группы «The Prodigy» за миллион рублей

18:58В Мурманской области более 9 тысяч пациентов получили высокотехнологичную медицинскую помощь

18:44Мурманский СК рассказал, как правильно кататься на тюбингах

17:10Жили с двумя трупами за стеной — самое необычное обращение к губернатору Мурманской области

17:07В 1903 году в Териберке начал службу спасательный бот «Великая Княгиня Ксения Александровна»

12:22Денежная ошибка: что делать, если неизвестный прислал на карту деньги — ловушка под видом подарка

12:20Близнецы — будьте внимательнее к деталям, Раки — уделите время семье, Козероги — проявите надёжность: гороскоп на 3 декабря от астропсихолога Курниковой

12:01Если вам 55–70 лет, завтрак «на бегу» не подойдёт: добавьте 3 правила питания — уберите 5 вредных продуктов

11:50Офис превратится в поле битвы: некоторые знаки Зодиака несовместимы в команде — им лучше вместе не работать

11:27Минус годы за минуты: приём в макияже, который омолаживает — его используют визажисты

11:00Голландец 6 лет прожил в России: вернулся на Родину — что изменилось в Голландии за это время

Все новости