Темнокожий мужчина в Подмосковье оказался Французом. Подробности

В подмосковном лесу обнаружили прикованного к дереву темнокожего мужчину. Пленника, которым оказался гражданин Франции, нашел один из грибников, прогуливаясь в лесополосе в Домодедове.
"По предварительным данным, мужчина мог стать жертвой разбойного нападения", - цитирует РИА "Новости" источник в правоохранительных органах региона. В ГУ МВД по Московской области "Yтру" факт инцидента подтвердили, однако подробности уточнять не стали.

Прибывшие сотрудники полиции освободили пленника, сообщает НТВ. Через переводчика он объяснил, что накануне взял у приятеля автомобиль и решил покататься по Москве. Около одной из станции метро к французу подошли двое мужчин. Они затащили мужчину в его же машину, отвезли в лес и наручниками приковали к дереву, там он провел всю ночь.

Своих обидчиков француз идентифицировал как узбеков. Сейчас полицейские проверяют показания пострадавшего.

Около недели назад у одного из домов на улице Красного Маяка в Москве было найдено тело темнокожей девушки. По предварительным данным, причиной смерти стали травмы, полученные при падении с высоты, однако полиция рассматривает версию и о том, что девушку могли убить, а затем выбросить из окна.

"Падение произошло с 13-го или 14-го этажа дома. Следователи опрашивают жильцов дома, а также устанавливают личность погибшей. По предварительным данным, в столице девушка оказывала услуги интимного характера", - отметили в полиции.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:03Сергей Дубовой: «Перспективы у Мурманской области — очень хорошие»

19:50Сделать рабочие профессии снова великими — самые востребованные специальности в колледжах Мурманска

19:25Североморский памятник авиаторам отвезут на реконструкцию в Санкт-Петербург

18:35Губернатора попросили увеличить число пожарных в Териберке

18:24В Мурманском краеведческом музее открыли игровую для детей до 7 лет

17:33Жители мурманской 5-этажки больше 20 дней сидят без горячей воды: из крана течет ледяная, как в проруби

17:23Гиды Мурманской области создали правила для туристов из Китая

17:10Духота, влажность и отсутствие аптечного пункта: особенности зала ожидания в новом терминале мурманского аэропорта

16:55В Апатитах красуется борщевик-победитель

16:23Жители Мурманска хотят видеть на празднике Уэнсдей на 10% чаще

16:00Несостоявшаяся мурманская «брокерша» отдала мошенникам 5 миллионов рублей

15:45В Апатитах добровольцы ищут женщину в красной куртке и белой шапке

21:03Можно использовать как отдельный десерт или основу для торта: вкуснейшая «монастырская коврижка»

20:02Ослепите знаниями: на 6 вопросов ответят в два счета только интеллектуалы — тест на эрудицию

19:50Бутерброды на завтрак не ем: замораживаю блины с начинкой впрок, а утром разогреваю — как это сделать правильно

19:01У вас всего 11 секунд: найдите ошибку на картинке — люди с высоким IQ делают это быстро

18:33Они ещё в ноябре поставили ёлку: 4 знака Зодиака, которые с нетерпением ждут Новогоднюю ночь

18:00Дрова в печку закладываю особым способом: горят дольше, а расход в 2 — 4 раза меньше — тепло идёт не в дымоход, а греет дом

Все новости