Темнокожий мужчина в Подмосковье оказался Французом. Подробности

В подмосковном лесу обнаружили прикованного к дереву темнокожего мужчину. Пленника, которым оказался гражданин Франции, нашел один из грибников, прогуливаясь в лесополосе в Домодедове.
"По предварительным данным, мужчина мог стать жертвой разбойного нападения", - цитирует РИА "Новости" источник в правоохранительных органах региона. В ГУ МВД по Московской области "Yтру" факт инцидента подтвердили, однако подробности уточнять не стали.

Прибывшие сотрудники полиции освободили пленника, сообщает НТВ. Через переводчика он объяснил, что накануне взял у приятеля автомобиль и решил покататься по Москве. Около одной из станции метро к французу подошли двое мужчин. Они затащили мужчину в его же машину, отвезли в лес и наручниками приковали к дереву, там он провел всю ночь.

Своих обидчиков француз идентифицировал как узбеков. Сейчас полицейские проверяют показания пострадавшего.

Около недели назад у одного из домов на улице Красного Маяка в Москве было найдено тело темнокожей девушки. По предварительным данным, причиной смерти стали травмы, полученные при падении с высоты, однако полиция рассматривает версию и о том, что девушку могли убить, а затем выбросить из окна.

"Падение произошло с 13-го или 14-го этажа дома. Следователи опрашивают жильцов дома, а также устанавливают личность погибшей. По предварительным данным, в столице девушка оказывала услуги интимного характера", - отметили в полиции.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Откопал в гараже: в Мурманске продают банкноты МММ

18:44Голубоглазый Таймыр станет верным другом: в Мурманске пристраивают сиамского кота

18:27Два новых минерала были найдены в Мурманской области в 2025 году

17:33Четверть века вместе с жителями Заполярья: КЛюП студия отмечает юбилей

16:53Мурманчане недовольны качеством трасс и катка на «Снежинке»

16:35Покупка водительского удостоверения обернулась для северянина уголовкой

16:14На 28-летнюю геолога в Кировске наехал автомобиль: за травму ответит мастер участка

15:43Случайные участники или террористы? Эксперт из Мурманска о судьбе водителей, которые доставили БПЛА со взрывчаткой к военным объектам

15:26В Лиинахамари и Печенгу отправят автобус за оплатой квитанций за электроэнергию

15:10«Не у всех есть возможность ездить в город, за бешеные деньги»: жители Африканды просят организовать медицинский прием детей в поселке

14:5210 пожарных тушили Hyundai Solaris в Мурманске

14:33Ни копейки из бюджета? — Инвестиции компании «Россети Северо-Запад» лягут в основу энергобезопасности Мурманска

03:29Минус 10 лет без косметолога: эти 3 ошибки в причёсках радикально старят любую женщину после 45

02:35Жизнь при -56 в Якутии и Мурманске: моторы месяцами не глушат, а дома «зависают» в воздухе — северные хитрости

00:28До или после? Стоматолог назвал 2 ошибки, которую ежедневно совершают 99% россиян в чистке зубов

22:26Ремонт выжал все соки, а дальше — провал ещё хуже: 3 скрытые ошибки в интерьере по оценке дизайнеров

21:33Детектор лжи: правда или фейк — только люди со стальной логикой раскроют нелепицу в этом тесте

20:28Салат «Мужской каприз»: гости от восторга выронят ложки — изумительный маринад и сочная курица делают своё дело

Все новости