Нежная душа Кольского полицейского не вынесла нецензурной брани нетрезвой жительницы Кильдинстроя

За совершение публичного оскорбления сотрудника ОМВД России по Кольскому району, находящегося при исполнении должностных обязанностей, полицейскими задержана жительница поселка Кильдинстрой 1974 года рождения.

Женщину в состоянии сильного алкогольного опьянения наряд патрульно-постовой службы доставили ночью в дежурную часть. Она подозревалась в краже 3 тысяч рублей у одного из жителей Кольского района.

Находясь в отделе полиции, задержанная публично оскорбила оперативного дежурного, длительное время нецензурно бранясь в его адрес, а затем призналась в совершенной краже, написав признательные показания.

На основании собранных материалов по данному факту принято процессуальное решение. За оскорбление представителя власти при исполнении им служебных обязанностей женщине может грозить наказание в виде исправительных работ на срок до одного года.

В настоящее время подозреваемая находится под подпиской о невыезде.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:03Минспорт прокомментировал сроки строительства нового бассейна в Мурманске и замену обычного плавания «сухим»

13:30Жителя Кандалакши арестовали за неуплату штрафов в размере 2000 рублей

13:23Новогодние каникулы для жителей Мурманской области пройдут с морозами «-20» — эксперт из Москвы

12:40Реанимационные мероприятия результатов не дали: в Мурманской области умер на работе сотрудник Россетей

12:2329% жителей Мурманской области хотят начать жить заново с Нового года — аналитика

12:10Сегодня в доме в центре Мурманска должны дать холодную воду, а сколько придётся ждать горячей?

11:43После пьянки с ранее судимым знакомым апатитчанин лишился пенсии

11:23Подростки из Мурмашей оказались первыми в лазерном бое по Северо-Западу

11:03Евгений НИКОРА. Стартуем в космос Арктики — и Мурманск — новый Байконур!

10:45Московский мошенник вернет инвалиду из Полярных Зорь 2,8 миллиона рублей

10:23Потопами в Терском переулке Мурманска занялись в федеральном Следкоме — горячей воды нет с 2023-го

09:5036-летняя мурманчанка отправится в колонию за приобретение и хранение «синтетики»

14:04У них нет ни выходных, ни праздников: цветы, которые необходимо пересадить в начале января

13:29Тест «Антиглупин»: ваш багаж знаний «уничтожает» 89% умников — или память как у рыбки?

13:01Беру куриную печень и делаю салат «Каприз»: блюдо просто шикарное — едят так, будто из голодного края

12:31Срочно бегите на улицу: там начинается деньгопад — особый подарок получат сразу 5 знаков Зодиака перед Новым Годом

12:03Ошибутся на раз даже фанаты: уникальный тест на знание «Кавказской пленницы»

12:02Сильная и выносливая: эта волшебная подкормка зарядит рассаду томатов силами — урожай будете собирать вёдрами

Все новости