Росляково обогащает уголовную статистику города-героя Мурманска

За истекшие сутки совершено:
умышленные причинения тяжкого вреда здоровью -1, раскрыто -1;
разбои -1, раскрыто - 0;
грабежи -1, раскрыто -1;
кражи - 6, раскрыто - 3;
преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков-4, раскрыто - 4, сообщает сайт УМВД.
Задержана неработающая жительница п. Росляково 1977 г.р., которая в квартире дома по ул.Зеленой в п.Росляково причинила ножевое ранение брюшной полости мурманчанину 1975 г.р. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.111 УК РФ.
В Кандалакше за открытое хищение алкогольной продукции из помещения магазина задержан работник строительного предприятия 1990 г.р. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.161 УК РФ.
В Коле в ходе расследования уголовного дела установлено, что в учащийся колледжа 1996 г.р. из квартиры дома по ул. Миронова, используя ранее похищенные ключи, пытался похитить имущество у местной жительницы 1970 г.р. Возбуждено уголовное дело по ст.30, ч.3 ст.158 УК РФ.
За кражу из квартиры дома по ул. Ручьевой в п.Тулома ноутбука «Асус», стоимостью 15.990 рублей, принадлежащего местной жительнице 1961 г.р. задержан ранее судимый разнорабочий коммерческого предприятия 1986 г.р. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ.
За кражу из помещения магазина универсальной машинки для стрижки, стоимостью 2100 рублей, задержан неработающий, ранее судимый житель Снежногорска 1979 г.р. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ.
В Мурманске полицейскими задержан мужчина 1987 г.р., который незаконно хранил при себе с целью сбыта наркотическое вещество амфетамин, массой 29,9548 граммов. Возбуждено уголовное дело по ст.30, ч.4 ст.228.1 УК РФ.
В Апатитах сотрудниками полиции при попытке сбыта в квартире дома по ул. Дзержинского наркотического вещества диацетилморфин (героин) и 6-моноацетилморфин, массой 0,023 граммов, задержана местная жительница 1998 г.р. Возбуждено уголовное дело по ст.30, ч.1 ст.228.1 УК РФ.
В Мурманске сотрудниками полиции в ходе обыска у молодого человека 1986 г.р. в квартире дома по пр. Ленина обнаружено и изъято наркотическое вещество метамфетамин (первитин), массой 1,035 граммов. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.228 УК РФ.

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:32В Мурманске открылась выставка экзотических животных

11:08Дорогу Полярные Зори — Кандалакша перекроют из-за триатлона

10:00ЕКАТЕРИНА ВАШАКИДЗЕ. Поколенческий разбор: должны ли дети помогать родителям?

09:12Жара до +28° и грозы: в Мурманской области продлен 5-й уровень пожарной опасности

19:36В Арктике нашли китовое кладбище

18:29В Мурманске на Воровского появится постоянная ярмарка с арктической кухней

17:21Норвежская пресса пишет про нашествие «зомби-лосося»

16:32Молодежь Мурманска готовится к Всемирному слету — подано 129 заявок

16:00В Мурманской области распространяют поддельный приказ о мобилизации лесников

15:29В Коле открылся офис Сбера в новом формате

15:29Полузащитник ФК «Север» Андрей Пантюхин раскрыл секрет успешной серии без пропущенных мячей

14:59В Мурманске тушили заброшенный дом

12:54Завтрак по правилам: новый спор Мясникова и Бокерии — чья методика полезнее для здоровья

12:45Заграничный гурман и русская кухня: от страха до обожания — честный взгляд голландца на наши «странные» блюда

12:15Можно ли заменить монтажную пену на клей-пену и наоборот: платить больше или сэкономить — раскладываем всё по баллону

12:00Россия — огромная страна: 15 городов-миллионников — чем они интересны

11:55Главные тренды на лето-2025 для полных женщин: 6 самых модных вещей — как выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно

11:45Как выбрать арбуз без химии: секреты эксперта — и почему идеальный плод может оказаться опасным

Все новости