Завтра в Мурманске откроется летний читальный зал

29.06.2015, 13:07 Новости / Общество

30 июня с 10.00 до 13.00 в сквере около Мурманской областной детско-юношеской библиотеки (Мурманск, ул. Буркова, 30) будет организован летний читальный зал «Под книжными парусами».
Маленьких читателей ждет интересная программа.
В творческой мастерской каждый сможет изготовить свой «Литературный кораблик» и запустить его в путешествие по «Озеру Читозеру».
Любители рыбалки смогут добыть улов в «Литературной рыбалке» в «Океане любимых книг» и забрать его с собой.
Поэтические строчки посланий из «баночной почты» предскажут ребятам, как же они проведут это лето, что их ждет.
Юные читатели смогут принять участие в акции «Библиоприщепка», посетить выставку рукописных книг «Мой мачтовый город», познакомиться с Передвижной детской библиотекой.
Все желающие смогут поучаствовать в фотосессии «Я - отважный капитан!» и запечатлеть себя в образе капитана или пирата, сообщает комитет по культуре и искусству Мурманской области.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Бракованную 10-рублевую монету продают в Мурманске почти за 5 миллионов рублей

19:35Жирная и вкусная, но такая недоступная — попадёт ли свежая мойва из Баренцева моря на стол жителей Мурманска?

18:44Жителям Мурманска предлагают «ловить» новогодний троллейбус

18:33Солнце сумело создать интригу на новогодние праздники: в Мурманской области можно будет увидеть северное сияние

17:33Мурманский Роспотребнадзор рассказал, как выбрать красную икру

17:23Боец на лечении в Мурманской области увидел маму накануне Нового года

17:10Жители Мурманской области за 9 месяцев накупили игрушек почти на 2 миллиарда

16:35Непонятно, что за дверью — кабинет терапевта или туалет: жители Мурманска жалуются на отсутствие табличек в поликлинике

16:2557 миллионов: В Мурманской станции переливания крови появилась новая морозильная камера

16:00В Мурманской области определили лучших преподавателей финансовой грамотности

15:3439-летний мужчина в баре Никеля убил знакомого — взяли под стражу

15:10Из-за бытовой ссоры мурманчанин чуть не зарезал своего брата

01:02Мышь загорает под лампой: те, кто мечтает об отдыхе на море, найдут 11 отличий — примите вызов

00:03Неудобства, которые вы оплачиваете из своего кармана: ошибки при выборе кухни — что вам совсем не нужно

23:01Салат «Холостяк»: ингредиенты простые и очень дешёвые — обходится по цене Доширака, а очень вкусный

22:30Невиданные чудеса: полный самолёт с мышами в небе — надо найти 11 отличий на рисунках

22:02Готовлю блины с дрожжами: получаются толстенькими, румяными — идеальный завтрак

21:02Только белорусские бабушки умеют так готовить драники: всего 3 ингредиента и от тарелки будет не оторваться

Все новости