Оператор Пятого канала умер в ДНР от сердечного приступа

Оператор российского Пятого канала Дмитрий Сергеев умер на востоке Украины от сердечного приступа, его смерть не связана с боевыми действиями, сообщили РИА Новости в пресс-службе телеканала.
Как ранее сообщалось, оператору стало плохо во время съемок позиций ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики. Как отмечал корреспондент телеканала Анатолий Майоров, его коллега умер по дороге в больницу.
"Умер от сердечного приступа... это никак не связано с боевыми действиями", - сказала собеседница агентства, подчеркнув, что это смерть по состоянию здоровья.
В настоящее время Пятый канал занимается вопросом доставки тела в Петербург, добавили в пресс-службе. О дате похорон будет сообщено дополнительно.
В свою очередь один из сотрудников морга Донецка сообщил журналистам, что тело оператора Пятого канала уже доставлено туда, а причина смерти станет ясна после вскрытия, которое запланировано на понедельник.
"Тело к нам привезли в районе 12.00. Видимых следов повреждений на нем нет, скорее всего, причина смерти связана с состоянием здоровья. Точно все станет известно завтра после вскрытия", - сказал сотрудник морга.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:15Дороги Кандалакши планируют отремонтировать за три дня

10:33«Потрачу на лечение зубов»: житель Североморска выиграл в лотерею почти 2,7 млн рублей

10:16Пациенты из Кировска поддержали врача-рентгенолога из топ-50 самых красивых женщин России

10:00ДМИТРИЙ КАЧАЛОВ. Если пришёл «активный стрелок»

09:47Не терпеть визг: Жители Мурманска пожаловались губернатору на троллейбусы

09:05На улице Книповича для мурманчан возведут новый торговый центр

08:03Жара «довела» некоторые районы Мурманской области до 4 и 5 класса пожарной опасности

19:00В Мурманской области от болезней кровообращения умерли почти 4 тысячи жителей в прошлом году

18:02Для строительства школы в Краснощелье нужно полмиллиарда рублей, а их нет — мэрия

17:14В муниципалитетах Мурманской области вводится особый противопожарный режим

16:15КОЛОНКА РЕАКЦИИ. КВН ГОБУЗу не помеха

16:11Группа «7Б» выступит на Gastro Industry Fest в Никеле 30 августа

11:16Рельеф на зависть: накачать пресс за 1 месяц — красивые кубики обеспечены

11:00Спорт и правильное питание, а живот не уменьшается: с чем это может быть связано — как решить проблему

11:00Можно ли есть червивые грибы и ягоды: правда, от которой у вас могут побежать мурашки

10:58Завтрак без суеты: 5 рецептов для всей семьи — все готовятся за 15 минут

10:44Возни на 5 секунд — если ваш IQ>100: справиться с примером по силам каждому

10:11Кулинарный миф разоблачён: почему мы зря снимали пену с бульона — в ней же весь вкус!

Все новости