Мурманские компании приглашаются к участию в XV строительной выставки «ЭКСПО ДОМ – 2016» и «Недвижимость»

21.04.2016 года начнет свою работу ежегодная строительная выставка «ЭКСПО ДОМ - 2016» и специализированный салон «Недвижимость». Организаторы компания «МУРМАНЭКСПОЦЕНТР», Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области, при поддержке Правительства Мурманской области и Министерства строительства и территориального развития Мурманской области приглашают заинтересованные компании принять участие и рассказать о возможностях компании, представить свои товары и услуги, установить деловые связи, обсудить значимые проблемы в строительстве.
Единственная площадка на Кольском полуострове выставка «ЭКСПО ДОМ» в нынешнем году юбилейная, уже в пятнадцатый раз она проходит в городе Мурманске. За этот период времени в ней приняли участие около 1300 компаний и предприятий строительной отрасли из разных регионов РФ, а так же представители компаний зарубежных стран таких как: Норвегия, Финляндия, Швеция, Китай, Испания, Турция, Болгария, Украина. Посетителей выставки было примерно 75 000 человек, в это число вошли и отраслевые специалисты.
По сложившейся за эти годы традиции примет участие специализированный салон «Недвижимость - 2016» с предложениями о загородном и малоэтажном строительстве, рынку недвижимости как в России, так и за рубежом.
Строительная выставка «ЭКСПО ДОМ - 2016» и специализированный салон «Недвижимость» будет работать три дня, начиная с 21.04.2016г. по 23.04.2016г. в выставочном центре.
Более подробно узнать о выставке или отправить заявку на участие можно на сайте «МУРМАНЭКСПОЦЕНТР», позвонив по телефонам: 8(815-2)551-133; 551-130 или на e-mail:expo@murmanexpo.ru

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:01Апатитский предприниматель продает долю в не попавшем под санкции банке

18:21Мурманские студенты хотят подрабатывать курьерами и официантами и получать 40 тыс.

17:18Администрация Мончегорска не смогла найти подрядчика на демонтаж «заброшек» за 78 млн

16:21Мини-копии мурманских скульптур готовы к отправке в Мурманск

15:41Мурманский «Север» примет «дома» карельских соперников 24 августа

15:02Женщины Мурманска жалуются на стресс после отпуска больше мужчин

14:37В Мурманске выросли долги по заработной плате — минтруд

14:21«Катастрофически»: 19 октября Диана Арбенина выступит с рок-концертом в Мурманске

13:43Названы самые востребованные услуги в деловой сфере Мурманска

13:15«Прощай, совхоз»: В Полярных Зорях снесли развалины бывшего «коровника»

12:21«Герой нашего времени»: Мурманчан зовут на показ кино про борщевик Сосновского

11:49Вандализм по отношению к мемориалам недопустим — врио главы Мурманска Иван Лебедев

19:00Переложите спичку за 13 секунд: задание для эрудитов — проверьте себя

18:33Не опоздайте на поезд: за сколько времени начинается посадка в вагон — советы туристам

18:00Шопинг на диване: от спонтанных покупок на маркетплейсе можно удержаться — несколько важных правил

17:45Не самое удачное решение по озеленению: почему в СССР все города засаживали тополями

17:32Советский секрет против тромбов: сердце и сосуды спасала обычная еда — никаких спецпродуктов

17:00На жизненную вершину попадут 2 знака Зодиака: их ждет карьерный рост — кому повезет после 21 августа 2025 года

Все новости