Вчера в Мурманске открылся спорткомплекс под открытым небом

08.09.2016, 17:18 Новости / Общество

Новый спорткомплекс под открытым небом открылся вчера на улице Копытова. Это один самых крупных объектов нашего города. Площадь комплекса 5600 квадратных метров, на которых разместились два поля с искусственным покрытием для игры в мини - футбол. Также на площадке появился спортивный корт с тартановым покрытием, на нем можно играть в волейбол, стритбол и большой теннис. Для жителей района оборудовали площадку с уличными тренажерами и укомплектовали детскую площадку для маленьких жителей города.


- Этот замечательный комплекс уже полюбился жителям микрорайона, - сказал мэр города Алексей Веллер. - Развитие массового спорта в Мурманске  - приоритетное направление работы властей, поэтому таких объектов будет появляться все больше и больше.

Уже в следующем году на стадионе оборудуют технические помещения - это раздевалки для спортсменов и помещения для хранения инвентаря.


фото https://www.citymurmansk.ru

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:00Исправление возможно только в условиях изоляции от общества: мурманский военнослужащий отправится в колонию строгого режима

13:23В Мурманской области к концу недели потеплеет до «-2» — эксперт из Москвы

13:05В Мурманской области наградили мам-полицейских

12:5932% жителей Мурманска планируют приобрести загородную недвижимость в ближайший год

12:49Мурманчане смогут купить квартиру в новостройке со скидкой 26%

12:4015 декабря в Мурманске начнут работу ёлочные базары

12:10Четыре мурманских депутата проведут на этой неделе личный прием граждан

11:25«Операторы заняты»: Вызов педиатра в Мурманской области происходит через полтора часа с начала работы колл-центра

11:23Дымососы сменили перемычки — жители Печенги и Спутника всё ещё замерзают в своих квартирах

10:45Под Оленегорском перевернулась фура

10:10Бесплатный каток и дом Деда Мороза появятся в центре Мурманска — как регион готовится к Новому году?

09:50Попытка № 3: в Верхнетуломской школе возобновили занятия

14:02Совсем себя запустила: Вера Брежнева изменилась до неузнаваемости — внешность идеальной «ВИАгры» вызывает шок

13:50В их преданности можно быть уверенными на 100% — самые верные женщины по знаку Зодиаку: мужчинам с ними везёт, но не все это ценят

13:40Царство глинтвейна и марципана: какую еду точно стоит попробовать в Калининграде — уникальный гастрономический опыт

13:23Рыболов-эрудит: викторина для искушённых рыбаков — проверим, чей поплавок всегда клюёт

13:163 ягоды, которые могут навредить вашему здоровью: ухудшают иммунитет

13:01Смачный салат из свёклы и селёдки: не винегрет и не «шуба» — никто не догадывается, что так можно

Все новости