Почти 6 недель ищут пропавшего жителя Оленегорска

23.11.2016, 17:31 Новости / Общество

Почти 6 недель ищут пропавшего жителя Оленегорска Игоря Ершова.

- Мужчина по-прежнему числится в розыске, - сообщила Nord-News начальник пресс-службы УМВД по Мурманской области Марина Шихова.

По последним данным, 17 ноября в Оленегорске по улице Ленинградский недалеко от кинотеатра «Полярная звезда» прохожие обратили внимание на стоящего человека, очень похожего на Игоря Ершова. В соцсетях сообщается, что свидетель описал его как «очень похожего, в темной шапке, черной куртке и штанах, больше похожих на рабочие», создалось впечатление потерянного человека. Позже этого мужчины на месте не оказалось .

49-летний житель Оленегорска вечером 14 октября вышел из дома и до сих пор не вернулся, телефон при этом отключен.

Особые приметы: рост 173-175, худощавого телосложения. Был одет в черную куртку, классические темно-синие джинсы, черные треки. Волосы темные с обильной сединой.

Желающие помочь могут связаться с Валентиной 89537575748, также связной Егор 89512972033.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:35Машины всмятку: на трассе «Кола» произошла массовая авария

18:03Росстат: в Мурманске самая дорогая в России красная икра

16:51В Мурманске уже выпало 80% декабрьской нормы осадков

16:31«Кольские огни» стали немного дальше?

15:23Мурманская область получит из федерального бюджета более полумиллиарда рублей на мазут

14:43«Единая Россия» начала избирательную кампанию 2026 с обращения к гражданам

14:05В Мурманской области рассказали про краснокнижный мох

12:32Проехал четыре метра: в Апатитах будут судить «одумавшегося» угонщика

12:03Из-за беспредела правительства Москвы начали преследовать коллекторы — участник СВО из Мурманска попал в бюрократический ад

11:23Свыше 50 обращений поступило от жителей Никеля, Печенги и Спутника на отсутствие в домах отопления

10:20Гострудинспекция Мурманской области: декретный отпуск можно разделить между родителями

09:57В Мурманской области заметили «заблудившегося» соболя

03:00Зимой всегда готовлю салат из свежей капусты с клюквой: это очень просто и вкусно — витаминов море

01:04Только 17% знают ответ: головоломка, которая сломает мозг любому — осилите?

00:00Включила в рацион холодец: волосы и ногти стали крепче, суставы не болят — волшебство, да и только

23:04Спокойно и уютно: от чего нужно отказаться по утрам для своего комфорта — вы даже не заметите, как наладится самочувствие

22:29Выращивание гортензий: почему садоводам сложно удержаться от покупки новых сортов — чем их лучше удобрять для пышного цветения

22:02Меховые тренды: 3 приёма сделают шубу модной и актуальной — вы устанете ловить восхищённые взгляды

Все новости