Бывшему военнослужащему дали условный срок за избиение подростка в Кандалакше

Доказательства, собранные 305 военным следственным отделом признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему военнослужащему в/части 34667 ефрейтору запаса Виктору Столярову. Он признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

«Следствием и судом установлено, что вечером 26 февраля 2016 года Столяров во время суточного увольнения в одном из баров Кандалакши применил насилие в отношении несовершеннолетнего гражданина, причинив последнему тупую травму живота», - сообщает представитель ВСУ СК России по СФ Александр Жуков.

Мурманским гарнизонным военным судом Столярову с учетом его явки с повинной, раскаяния в содеянном и добровольного возмещения потерпевшему причиненного вреда назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:40Жители мурманских 5-этажек: «Платим за отопление, которого нет»

12:20Классных руководителей в Мурманской области могут освободить от предметной нагрузки

12:10Скажем дружно: песка и соли нам не нужно. Эксперт рассказала, как Мурманску перейти на современные противогололёдные материалы

11:43После оплаты алиментов житель Оленегорска встретил Новый год в Египте

11:23В Оленегорск приедет Дед Мороз из Великого Устюга на фестиваль сказки

10:33За новогодние праздники жители Мурманской области отдали мошенникам почти 30 миллионов рублей

10:10Новогодние каникулы без происшествий не обошлись: на дорогах Мурманской области пострадали 23 человека

10:00Дмитрий ТЕЛУШКИН. Как родители могут защитить детей в Сети. Часть 4

09:50Кола погрузилась во тьму

09:23Сотрудники соцсферы Мурманской области освоили язык жестов — выделили 381 тысячу рублей из бюджета

09:19В Умбе сгорел деревянный дом

08:20Зима испытывает на прочность: в некоторых районах Мурманской области по-прежнему до минус 38 градусов

12:28Старый Новый год: как отмечали праздник и почему он вообще появился — загадочные приметы

11:59Более 1,7 тысячи мигрантов зарегистрировали в одном из хостелов Петербурга

11:28Тест для школьных отличников: уже все из головы улетучилось или зададите жару девятиклассникам?

10:32Крещение: исконные обряда праздника и многовековые заблуждения — что разрушает истинный смысл события

09:58Уехавшую из России телеведущую «Орла и Решки» не пустили в США — сразу надели наручники

09:30Тише едешь, дальше будешь: гороскоп на 14 января для 3 знаков Зодиака — кому нужно слушать, а не спорить

Все новости