В АО «Апатит» подвели итоги года и наградили лучших работников

В Управлении АО «Апатит» состоялось торжественное награждение лучших работников предприятия по итогам 2016 года. На награждении присутствовали заместитель председателя Совета директоров ПАО «ФосАгро» Андрей Г. Гурьев, генеральный директор ПАО «ФосАгро» Андрей А. Гурьев, генеральный директор АО «ФосАгро-Череповец» Михаил Рыбников, и.о.директора управляющей организации по АО «Апатит» Владимир Давыденко. В приветственном слове Андрей А. Гурьев поздравил всех сотрудников с наступающим Новым Годом и Рождеством и отметил, что «мы доказали, что можем справляться с любыми проблемами. Вместе с вами будем двигаться вперёд, делая нашу компанию ещё более сильной, уверенной в завтрашнем дне. Будем стремиться к тому, чтобы сделать «ФосАгро» одним из крупнейших игроков на рынке минеральных удобрений».

К поздравлениям присоединился генеральный директор АО «ФосАгро-Череповец» Михаил Рыбников: «Коллектив «Апатита» - это гордость и основа «ФосАгро». С наступающим праздником, желаю встретить его с хорошим настроением!».

Звание «Лучший работник «АО «Апатит» по итогам 2016 года» и ценные подарки получили Дмитрий Вешев, машинист погрузо-доставочной машины Кировского рудника; Евгений Иванов, машинист погрузо-доставочной машины Расвумчоррского рудника; Павел Нерубленко, главный специалист службы открытых работ Восточного рудника; Андрей Ефремов, инженер службы технического обеспечения АНОФ-2; Игорь Смирнов, ведущий специалист участка энергообеспечения АНОФ-3.

«На фабрике тружусь с 1993 года. Люблю свою работу за то, что она мне позволяет реализовывать мои возможности. Очень приятно получить награду, спасибо большое за высокую оценку моего труда», - поблагодарил руководство компании Андрей Ефремов.

Помимо награждения лучших, руководство компании посетило дочерние социальные объекты: санаторно-оздоровительный комплекс (СОК) «Тирвас» и базу отдыха «Лесную».

На протяжение последних лет санаторно-оздоровительный комплекс «Тирвас» реализует проекты, нацеленные на улучшение и расширение качества оказываемых услуг. В августе открылся новый бассейн, к следующему Дню шахтера подарком для всех горожан обещает стать современный спортивный зал. Одна стена в спортзале, как и в бассейне, будет панорамная. Зал планируют оснастить тренажерами лучших производителей спортивного оборудования, кроме того будет закуплен уникальный тренажер для оттачивания навыков катания на горных лыжах и сноуборде. Прогноз посещаемости спортзала - 3 тысячи человек в месяц. Единовременно он сможет вместить до 90 человек.

В стадии завершения в «Тирвасе» и проект новой грязеводолечебницы. Этот вид услуг войдет в перечень предлагаемых уже в ближайшее время. Под его реализацию было закуплено специальное медицинское оборудование, в том числе и уникальное для нашего региона.

Во время посещения базы отдыха «Лесная» руководство осмотрело коттеджи для отдыха, их оснащение. К февралю должна заработать единая система бронирования для всех рекреационных объектов компании: гостиницы «Северная», СОК «Тирвас» и базы отдыха «Лесная» в Кировске, базы отдыха «Сосновка» в Череповце, и санаторно-оздоровительного комплекса «Изумруд» в Балакове.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:00Отключили свет — не беда! : в Мурманске продают самовар на дровах

15:25На трассе Кола – Мурмаши врезались лоб в лоб две иномарки

14:16В Мурманске мужчина едва не задушил жену, с которой сейчас разводится

14:00Жителям Мурманской области рассказали, как выбрать качественную консервированную фасоль

12:45В Ковдорском районе подростки взломали гараж и попытались угнать «Жигули»

11:46Из Териберки по-прежнему не могут уехать автобусы с туристами — что известно о ЧП на подъезде к поморскому селу?

11:35В Мончегорске 25-летняя девушка второй раз попалась пьяной за рулем

11:05Фейк с индийскими рабочими — Nord-News не сообщал о пожаре в мурманском общежитии

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Вставай на лыжи!

08:20Потеплеет до -27 — в Мурманской области все еще будут властвовать морозы

23:22Попала рукой в тестомес: в Североморске завпроизводством получила жуткую травму на работе

22:41В Мурманской области на капремонт выделили более 7 млрд рублей

19:57Старую деревянную мебель не выбрасываю: покупаю краску и обновляю поверхность — выглядит, будто заказала у дизайнера

18:24Забудьте о горькой жиже: раскрыт секрет идеальной пшенной каши «зёрнышко к зёрнышку»

17:343 способа открыть стиральную машину: что делать, если заклинило дверь — полезные лайфхаки

15:32Свёкла после варки сохраняет яркость, имеет нормальную консистенцию: не разваривается и не становится жёсткой — доступные лайфхаки для хозяек

13:34Спичечные коробки имеют размер 50×37×14 мм: это не случайность — почему их сейчас делают так же, как в СССР

11:34Автоподстава на дорогах: что придумали мошенники в 2026 году — злой умысел доказать сложно из-за особенностей видеорегистратора

Все новости