Новогодние праздники с участием «Севжилмена» прошли в Ленинском округе

28.12.2016, 11:57 Новости / Общество

Победители конкурса поделок от УК «Севжилсервис» приняли участие в новогоднем шоу в своих дворах. Сюрпризом для детей стало появление настоящего Севжилмена, который помог ребятам спасти символ 2017 года - Петуха.

 «Все дети любят супергероев! Поэтому мы и решили создать супергероя в сфере ЖКХ - Севжилмена! Он готов прийти на помощь не только детям, но и всем жителям! Его команда, состоящая из дворников, электриков, сантехников, кровельщиков и многих других всегда готова выручить в любой затруднительной жилищной ситуации», - рассказывает Дмитрий Афиногенов, начальник отдела развития УК «Севжилсервис».

Стоит отметить, что новогодние праздники с участием Севжилмена и его команды прошли во дворах по адресам ул. Миронова, д. 3, ул. Свердлова, д. 68 и ул. Александрова, д. 10.

Также нарядные ёлки украсили дворы на ул. Свердлова, д. 40/3  и на проспекте Героев Североморцев, д. 78/1. А третью ёлку установят вблизи ул. Александрова, д. 24/1.

«От имени всей управляющей компании «Севжилсервис» поздравляю всех жителей с наступающим Новым годом! - говорит Александр Юрченко, генеральный директор компании. - Желаю, чтобы тепло и уют не покидали ваши дома! Пусть 2017 год станет годом ещё более ярких событий, новых достижений и плодотворной совместной работы! Спасибо, что вы с нами на страже чистоты и порядка!»

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:25Почти 18 тысяч за салфетку из «Мака» — но за коллекционным предметом придется отправиться в тур по Баренцевому морю

18:17Подарок к Новому году — адаптацию «Карнавальной ночи» Рязанова покажут на сцене Мурманского драмтеатра

17:33В одной из музыкальных школ Мурманска появилась редкая флейта

16:25Объявили охоту на воробьев? — В аэропорту Мурманска закрыли старый терминал

16:19Завершился второй соревновательный день «Хибинской гонки — 2025»

16:00Безработный мурманчанин украл у матери телевизор, чтобы рассчитаться с долгами

15:45В Мурманской области школьников учат управлять дронами

15:14Кологривый приехал в Мурманск, обнимался в терминале с гидом

15:07Пьяный скандал в Оленгорском баре: женщине изрезали лицо винным бокалом

14:50В Музее Полярного можно почувствовать себя настоящим моряком

14:00Жительницу Мурманска подозревают в систематической торговле «солями»

13:44Прокатили на капоте: в Апатитах борец за справедливость чуть не попал под колеса продавцов «озанаторов за 30 тыс»

19:35Серое вещество рвётся в бой: викторина загрузит мозг по полной — пора пополнить багаж знаний!

19:01Фатальные привычки: пожилым людям утром вредно делать 6 вещей — незаметно крадут здоровье

18:46Раннего старения можно избежать: как перехитрить мозг и заставить его работать на 100% — нехитрые приёмы для здравости ума и долголетия

18:33Упёртые бараны: 3 знака Зодиака, которые не принимают чужую точку зрения — всегда при своём

18:00Её предали все, кроме кошек: как сейчас живёт «Кавказская пленница» — актриса Наталья Варлей

17:45Самый полный гороскоп для Близнецов на 2026 год: суета и нетерпеливость ничем хорошим не кончатся: поспешишь — людей насмешишь

Все новости