У мурманского бизнес-омбудсмена пока нет телефона и электронной почты

01.06.2017, 16:48 Новости / Политика

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Мурманской области Дмитрий Барышев пока не имеет рабочего телефона и электронной почты. Об этом бизнес-омбудсмен сообщил на своей личной странице в Facebook.

А сегодня омбудсмен провёл свою первую пресс-конференцию в статусе новой должности. Уполномоченный по защите прав предпринимателей не так давно приступил к работе, но уже успел выделить для себя несколько основных вопросов, касающихся проблем, с которыми сталкиваются в Заполярье предприниматели.

Также он отметил недостаточность финансирования в сфере бизнеса, конкуренцию со стороны предпринимателей из других регионов, сезонность проведения работ и наличие больших зон закрытых территориальных образований, пишет «Мурманский вестник».

«Ищу добровольцев, которые готовы помогать в работе Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Мурманской области, на общественных началах», - также на странице в Facebook отметил Дмитрий Барышев, подводя итог пресс-конференции.

Фото: www.mvestnik.ru

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:05«Теплые» матчи мурманской команды на домашнем поле — как команда сыграла против клуба «Старт-2»?

20:33В Мурманске открыли каток на ручье

14:00В Мурманске продают особый выпуск «Комсомолки» от 24 июня 1941 года, посвященный началу Великой Отечественной войны

11:52Переобулись и были таковы: в Мурманске пара рецидивистов обокрала обувной магазин

10:33Жителям Мурманской области рассказали о правилах ежегодного оплачиваемого отпуска

10:02В Североморске будут судить наркоманку, устроившую смертельное ДТП

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Александр Кучин. Часть 4 «Геркулес» идёт на север!

09:20Морозы прошли, но аварии на теплосетях нет — без отопления остался один из домов на Свердлова в Мурманске

08:20Спокойное и «тёплое» воскресенье. Погода на 18 января по Мурманской области

20:25Перебегавший Кольский проспект пешеход попал под легковушку

18:38После трагедии с белорусской туристкой мурманские власти начнут регулировать айс-флоатинг

16:15Оттепель позволит дорожникам Мурманска выполнить ямочный ремонт

21:11Пересадка комнатных цветов в феврале: когда и как — по правилам и здравому смыслу

21:02Рассаду бегонии не покупаю: выращиваю дома сама из семян — на что обратить внимание, чтобы цветок получился пышным и здоровым

20:03Переутомление — зло: Ракам нельзя перенапрягаться в 2026 году — гороскоп здоровья

19:41Привлекательность женщины: не в образе, а в состоянии — 7 правил, работающих в реальной жизни

19:01Сходить в ресторан и не разориться: секреты грамотной экономии — рабочие лайфхаки

18:32Отдых ребёнка после развода: как договориться с бывшим мужем и что делать, если не получается — советы юриста Штейнфельд

Все новости