У мурманского бизнес-омбудсмена пока нет телефона и электронной почты

01.06.2017, 16:48 Новости / Политика

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Мурманской области Дмитрий Барышев пока не имеет рабочего телефона и электронной почты. Об этом бизнес-омбудсмен сообщил на своей личной странице в Facebook.

А сегодня омбудсмен провёл свою первую пресс-конференцию в статусе новой должности. Уполномоченный по защите прав предпринимателей не так давно приступил к работе, но уже успел выделить для себя несколько основных вопросов, касающихся проблем, с которыми сталкиваются в Заполярье предприниматели.

Также он отметил недостаточность финансирования в сфере бизнеса, конкуренцию со стороны предпринимателей из других регионов, сезонность проведения работ и наличие больших зон закрытых территориальных образований, пишет «Мурманский вестник».

«Ищу добровольцев, которые готовы помогать в работе Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Мурманской области, на общественных началах», - также на странице в Facebook отметил Дмитрий Барышев, подводя итог пресс-конференции.

Фото: www.mvestnik.ru

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:44Мурманские ветеринары советуют держать елки подальше от лап и мордочек домашних питомцев

18:20Фильм-победитель множества фестивалей, снятый в Мурманске, вышел в онлайн-прокат

17:35Владислав нацарапал себе «приключения» у полуострова Рыбачий

17:23«Положите кирпичи»: ЦУР Мурманской области подсказал, как вытащить авто из сугроба

17:10Менее чем за 100 рублей — в Минприроды Мурманской области напомнили о том, как легально срубить новогоднее дерево

16:23Коми-ижемцы представят песни, народные забавы и блюда в Ловозере 13 декабря

16:00Мурманские спортсмены завоевали 10 медалей на окружном чемпионате по рукопашному бою

15:45Жильё в найм поможет преодолеть кадровый кризис в Мурманской области? — Минстрой представил в Облдуме правки в закон

15:23Производитель остановок в Мурманске пытается взыскать миллионы за нарушение авторских прав

15:18Здесь есть класс подводного пилотирования и помещение для хранения оружия — в губернаторском лицее Мурманска открыли центр «ВОИН»

14:50Спрос на Таиланд не падает: несмотря на военный конфликт, мурманчане едут на отдых к теплому морю

14:37В центре Мончегорска создают снежный символ Нового года

19:02Огненная Лошадь уймёт боль и печаль: кто из знаков увеличит доход в 2026 году и встретит Судьбу — новые энергии громогласно ворвутся

18:50Азербайджанские наглецы готовы дать бой голландцам: прогноз матча «Карабаха» и «Аякса»

18:31Правила выдачи ИНН изменятся с 1 января 2026 года: что должны знать налогоплательщики — к чему готовиться людям

18:16Разные виды орехов полезны для своих целей: одни улучшают кожу, другие — укрепляют нервы

18:01Цветы на подоконнике желтеют по 6 причинам: 2 ложки в горшок — цветут всю зиму как подорванные

17:34Пока все учатся готовить шашлык из шеи, вы будете на шаг впереди: идеальное мясо — сочнее и вкуснее

Все новости