Подводники и мотострелки СФ покажут особенности работы с личным составом

05.07.2017, 11:15 Новости / Общество

На Северный флот с рабочей поездкой прибыл начальник Главного управления по работе с личным составом Вооружённых сил Российской Федерации полковник Михаил Барышев. Он посетит гарнизоны Северного флота Печенга и Гаджиево, где встретится с командованием и личным составом отдельной мотострелковой бригады, и подводных сил флота, а также с руководством муниципалитетов.

«В рамках рабочей поездки планируется посещение Трифоно-Печенегского монастыря, солдатских общежитий и клуба мотострелкового соединения. В гарнизоне Гаджиево полковник Михаил Барышев ознакомится с состоянием юнармейского движения и обсудит с начальником местного штаба Юнармии Андреем Галем направления работы с молодёжью», - рассказал начальник пресс-службы Северного флота, капитан 1 ранга Вадим Серга.

Подводники-североморцы покажут начальнику Главного управления по работе с личным составом Вооружённых сил РФ организацию службы на ракетном подводном крейсере стратегического назначения.

Итоги рабочей поездки начальника ГУ РЛС ВС РФ полковника Михаила Барышева по гарнизонам Северного флота будут подведены в Североморске в ходе встречи с командующим флотом вице-адмиралом Николаем Евменовым.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:33Мурманская налоговая рассказала, как оплатить имущественные налоги за ребенка

17:23В Мурманске посвятили вечер «Песне про зайцев», «33 коровам» и другим хитам прошлого

17:10Декретный отпуск не освобождает от алиментов: мурманчанину за долг в 700 тысяч рублей назначили обязательные работы

16:55Жительницам Кировска рассказали, как открыть свой бизнес

16:33Число получателей единых детских пособий в ВТБ увеличилось на 40%

16:23Будущие мамы в Мурманской области могут снять «счастливые» видеовизитки для конкурса

16:03100 тысяч посетителей за 7,5 месяцев — краеведческий музей в Мурманске поставил рекорд

15:57Возле Верхнетуломского рыбаки вышли на тонкий лёд, 84-летний мужчина утонул

15:45Жительница Кировска по ошибке разбила стекло и оторвала ручки в чужом автомобиле

15:23В Мурманске, Мончегорске и Заполярном к «молочным феям» обратились 150 мам

15:18Росреестр Мурманской области: некоторые географические названия региона почти невозможно выговорить

14:50Александр Самарин показал в Алакуртти новый дымосос, но станет ли в квартирах жителей теплее?

17:01Этому старому советскому рецепту нет равных: обалденный лимонный пирог — покоряет вкус и простота приготовления

16:45Некоторые пуховики визуально старят женщин: выглядят дёшево и неактуально, будто куплены 20 лет назад — как правильно покупать эту вещь, чтобы отражение в зеркале радовало

16:00Стройнее и моложе без усилий: женщину преобразят 5 приёмов стилистов — создадут безупречный образ

15:30День абсолютного счастья: Ангелы-хранители помогут во всем — кому повезёт 20 ноября 2026 года

15:0320 лет брака, 5 детей и тихий развод: почему актёр Павел Харланчук ушёл от супруги — банальная причина

14:44Всего 2 яйца на завтрак и инсульт обеспечен: почему после 60 лет от них нужно отказаться — как они влияют на организм

Все новости