В Мурманске в отдел полиции от местных жителей поступила информация о драке, происходящей в одной из квартир на улице Гагарина. На место происшествия были направлены сотрудники вневедомственной охраны патрульно-постовой службы.
«Приехав на указанное место, правоохранители обнаружили двух граждан с травмами различной степени тяжести, наряд ППС вызвал на место следственно-оперативную группу. Обнаруженных граждан 1968 и 1989 годов рождения доставили в медицинское учреждение», - отметили в региональном Управлении Росгвардии.
Как удалось выяснить сотрудникам полиции, между мужчинами в ходе распития алкоголя произошла ссора. В результате один схватился за нож, а второй за табуретку, после чего завязалась драка.
В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.