В Мурманске на Скальной автобус сбил 78-летнюю пенсионерку

В Мурманске автобус сбил пожилую женщину, которая переходила дорогу на пешеходном переходе. Об этом сообщили в областной ГИБДД.

«7 ноября в 16:35 на улице Скальная водитель автомобиля «ПАЗ» сбил пенсионерку 1939 года рождения, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавшая была госпитализирована», - отметили в ведомстве.

Помимо этого, в Мурманске на улице Приморской водитель на Renault сбил мальчика 2003 года рождения, который также переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Подросток не получил серьёзных травм и был обслужен амбулаторно.

В этот же день на улице Книповича Opel сбил мужчину 1961 года рождения, а в Заполярном водитель автомобиля Great Wall допустил наезд на женщину 1961 года рождения. Пострадавшим медпомощь была оказана на месте ДТП.

По данным фактам проводятся проверки.

Фото: Владислав Кот

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:19Рыбные реформы провалились? — Оценка эксперта из Мурманска

13:35«Скальпель» на подводной лодке — военврач Северного флота рассказал о командировке «за ленточку»

13:05Мурманские госавтоинспекторы рассказали об опасности переутомления за рулем

12:21Денис Мантуров отчитался о выполнении промышленного блока народной программы «Единой России»

11:23Чучело на Масленицу в Мурманской области хотят сжечь в 5 раз чаще, услышать балалаечника — на 150% больше

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. На чем держится настоящее партнёрство? ⁣⁣

09:23В Мурманске определят лучшего из 180 в китайском боевом искусстве

08:20В Мурманской области ожидается ветер с поземкой: число ДТП вряд ли сократится

19:50В Мурманске за 60 тысяч рублей продают куклу с запасными кистями и стопами

19:33Остановить кровотечение и выжить любой ценой — чему учат медики-инструкторы Северного флота?

18:44В Мурманской области пересчитали воробьев

17:33Сверхточная диагностика изнутри: в Мурманском областном клиническом многопрофильном центре появилось оборудование стоимостью 17 миллионов рублей

13:35Авиарежим или Отключение передачи данных: в каких случаях надо их включать — в чем отличия при использовании

12:38Северяне носят одежду мехом внутрь: это позволяет не мёрзнуть даже в лютый мороз — в чем секрет

11:37Некоторые автомобилисты устанавливают сетки на радиатор: зачем они это делают — в чем плюсы и минусы

10:28Рассаду томатов в феврале сажаю по Лунному календарю: получается крепкой, коренастой — растёт быстро

09:36При сверлении стены некоторые попадают в арматуру: что делать в такой ситуации — способы решения проблемы

07:54Кто поселится в вашем дома: будим суперсилу — выбираем питомца

Все новости