Закопавшему тело строителя в Белозерске мурманчанину дали 9,5 лет колонии

Убившему и закопавшему в земле тело строителя в Белозерске 32-летнему мурманчанину дали 9,5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Об этом сообщает СКР по Вологодской области, после предъявления всех собранных в отношении подозреваемого данных уроженец Мурманска не стал отрицать свою причастность к гибели коллеги-череповчанина и дал признательные показания.

Напомним23 июля около 21 часа в строительном вагончике у строящегося дома в Белозерске между пьяными мужчинами произошла ссора, подозреваемый вооружился кухонным ножом и убил мужчину ударом в спину. После этого обвиняемый тело закопал рядом с частным домом, который они строили.

Тело погибшего следователи извлекли из земли 2 августа, после обращения в полицию мужчины с заявлением о безвестном исчезновении в Белозерске его 32-летнего знакомого из Череповца. 


Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:03Валентин БАЛАШОВ. Рыбные стратеги и рыбные тактики

09:33Жители Мурманской области не смогут летать прямым рейсом в Калининград из Апатитов

09:24Жители 7 домов Мурманска до вечера останутся без отопления

08:20Антициклон принес в Мурманскую область потепление и мокрый снег

19:53По следам экспедиции Русанова — Последняя глава в истории жизни помора Александра Кучина

19:35Любимое число единица?: в Мончегорске продают коллекционную шайбу за 11111111 рублей

18:44Жительницу Печенги «освободили» от выплаты долга банку

18:33В Гаджиево слепили снеговиков в виде лошади и вечного огня

17:5749% жителей Мурманской области мечтают отправиться в путешествие в Карелию и на Кавказ

17:33Приходите семьями и коллективами: в Мончегорске пройдет конкурс «Лыжня зовет — 2026»

17:10Мурманчанин отделался условкой за призывы к экстремизму

16:09Внимание: фейк! Nord-News не публиковал информацию об отмене региональной «северной надбавки»

09:31Турбо-режим для идей: гороскоп на 21 января для 3 знаков Зодиака — обуздать поток идей и сделать их работающими

08:33Ы или и? Взрослым ошибиться хоть раз — позор: тест на орфографию для пятого класса

08:25Денег появится много: они не будут лёгкими — что ждёт Козерога в финансовом и карьерном планах в 2026 году

07:27Нежнейшее мясо и корочка: так готовила утку моя бабушка ещё лет 20 назад — тонкости запекания

06:33Крещенские морозы лютуют: как уберечь трубы от промерзания и спасти дачу от экстремального холода

04:45Гороскоп на 21 января 2026 года, среду, для всех знаков Зодиака: Овнам — наблюдать, Ракам — отдохнуть, а Козерогам — понять свои истинные цели

Все новости