Театр кукол показал в воинской части Кильдинстроя благотворительный спектакль

21.12.2017, 13:06 Новости / Общество

Театр кукол показал в одной из воинских частей Кильдинстроя благотворительный спектакль с участием Деда Мороза и Снегурочки.

- Для маленьких северян артисты театра показали спектакль «Гусенок», а после ребят встретил настоящий добрый Дед Мороз со Снегурочкой. Юные жители Кильдинстроя поиграли и с главной героиней спектакля Аленкой, восстановили поломанные часы со Снеговичкой и познакомились с очаровательным символом приходящего 2018 года собачкой Тобиком и ее хозяином. После веселых хороводов, игр, песен и танцев Дедушка Мороз вручил ребятам долгожданные подарки, - рассказала пресс-секретарь театра кукол Мария Агапова.

Сегодня благотворительный спектакль «Гусенок» уже прошел в поселке Минькино, а в Междуречье начнется в 16:30.

Напомним, в рамках новогодней кампании 27 декабря в 16.30 Дедушка Мороз и Снегурочка вручат подарки и поиграют с пациентами четвертого педиатрического отделения ГОБУЗ «Мурманская детская клиническая больница», 28 декабря на стационаре театра состоится спектакль «Умка» в 14.30, на который приглашены подопечные МРООДИР «Дети-Ангелы Мурмана», а 29 декабря в 16.30 в Мурманском областном Доме ребенка состоится спектакль «Кто сказал: «Мяу?» с интермедией.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:23В Алакуртти дома остались без тепла из-за «завоздушивания» — администрация округа

17:10Люди, которые в социальной сфере по призванию, вынуждены иметь нищенскую зарплату — пожаловалась губернатору жительница Мурманской области

16:55Житель Оленегорска получил «условку» за финансирование экстремизма

16:23После съемок в Мурманске киногруппа получила одну из главных наград Международного фестиваля женских фильмов «КИН» в Армении

16:152025-й в онлайн-покупках: миллионы заказов, тысячи сэкономленных лет и миллиарды бонусов Спасибо

15:46Проблему с бездомными собаками в Мурманске взял на контроль глава Следкома РФ

15:45Отсканировала продукты и приложила смартфон, но товары не оплатила — ранее судимая мурманчанка призналась в новом преступлении

14:50Мужские разборки в гаражах привели мурманчанина в колонию общего режима

14:23В Североморске в Новый год побегут наперегонки на лыжах

14:00Желание быстро и много заработать обернулось для северянки потерей 1,5 миллионов рублей

13:22Глава Следкома РФ потребовал доклад о причинах волокиты в деле о правах жильцов в Абрам-Мысе

13:05Руководство мурманского магазина заплатит пенсионерке 50 тысяч рублей за шум, вызывающий бессонницу и тревогу

17:30Многие путают забывчивость с деменцией: признаки заболевания — обратите внимание, может, вы давно уже в зоне риска

17:04Огненная лошадь будет сыта и довольна: 5 блюд, которые должны быть на новогоднем столе

16:58Красавчик Роналду станет актёром? Ему подготовили роль в культовой автофраншизе

16:30На праздничный стол готовлю салат «Принц»: ингредиентов мало, они простые — от блюда не оторваться

16:25Моя выпечка всегда румяная, с хрустящей корочкой: чем я её смазываю перед духовкой — есть несколько вариантов

16:06Овечкин не забил? Не беда – помогут партнеры: «Вашингтон» всухую обыграл «Торонто»

Все новости