В Североморске коммунальщик угнал Audi и украл 200 тысяч

Житель Североморска обратился за помощью в полицию после того, как у него из гаража угнали Audi. Как рассказали в пресс-службе УМВД по Мурманской области, когда автомобиль нашли, потерпевший сообщил о краже из салона 200 тысяч рублей и 350 долларов.

«Подозреваемым оказался 24-летний сотрудник коммунального предприятия. Северянин рассказал, что видел, как хозяин ставил иномарку в гараж. Замок с двери он сбил. Ключ от Audi  находился в замке зажигания. Угнав автомобиль, мужчина нашёл деньги и некоторую часть потратил», – отметили в пресс-службе ведомства.

По факту хищения иномарки возбуждено уголовное дело по статье «Угон». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

По факту кражи денег также возбуждено уголовное дело. За это мужчине может грозить лишение свободы на срок до 5 лет.

По данному факту также возбуждено уголовное дело.

Фото: www.grandrapidsusedcars.pfeiffer84th.net

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:45Отделение СФР по Мурманской области: более пятисот многодетных северянок получат проиндексированную пенсию

10:31В Мурманской области потеплеет до «-5» — эксперт из Москвы

10:10В Ковдорском округе пожарные предотвратили взрыв газового баллона

09:50ЧП в Оленегорске: на территории нефтебазы пролилось более 80 тонн бензина

09:25Сбои работы системы ЖКХ Мурманской области в новогодние праздники отрабатывали в режиме реального времени — заместитель губернатора

08:20В Мурманской области до -38 градусов: заведутся ли автомобили?

19:37В Кировске на входе в музей умер сотрудник

17:30Мурманчане встретили первый рассвет на Солнечной горке

15:54В Мурманске за 45 тысяч рублей продают африканскую бабочку

13:23В Апатитах 31 января состоится шоу ледового мастерства «Бешеная пила»

12:44В Апатитах 15-летнего школьника поймали за рулём наглухо тонированной «Лады»

11:38Мурманский Роспотребнадзор: оптимальная порция шоколада — не больше 30 граммов в день

11:32Умнее пятиклассника? Этот тест быстро обозначит все слабые места — 6 вопросов на базовую эрудицию

11:02Пирог с яблоками «Три стакана» — готовится на кефире: с ним никаких хлопот

10:29Средство ухода за копейки: 3 волшебных способа вернуть сияние вашему автомобилю

10:01Картошку не жарю: делаю из неё запеканку с курицей, перцем и грибами — вкус такой, что можно съесть за раз весь противень

09:30Время считать деньги: гороскоп для 3 знаков Зодиака на 13 января — секрет финансовой стабильности

09:01Советы для автомобилистов: на что обратить внимание зимой — особенности работы тормозной системы

Все новости