Попытка продать наркотики обернулась для мурманчанина 10 годами колонии

Житель Мурманска признан виновным в покушении на незаконный сбыт наркотиков в крупном размере. Об этом сообщили в областной прокуратуре.

«Мужчина в октябре 2017 года пытался продать своему знакомому вещество массой 2,5 грамма, содержащее в своем составе наркотическое средство метамфетамин. Однако, довести свой преступный умысел до конца не смог, так как его задержали», – отметили в ведомстве.

В результате, несмотря на привлечение к уголовной ответственности впервые, суд пришел к выводу о невозможности исправления подсудимого без изоляции от общества и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 10 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:46Массовое ДТП под Кандалакшей: два человека госпитализированы

13:23В Мурманске после обращения северянки лифт в Молодежном проезде запустили — в тестовом режиме

11:40«Прилавки магазинов в Мурманске пустые, а в Краснодаре клубнику некуда девать», — в городе-герое говорят о дефиците продуктов

11:20В Оленегорске вспыхнула квартира в четырёхэтажке

10:40Госавтоинспекция Мурманской области: зацепинг — это игра со смертью

10:30Федеральный Следком заинтересовался вопросом обеспечения лекарствами детей с сахарным диабетом в Мурманской области

09:40Рождество под присмотром спасателей — в Мурманске церкви и храмы проверил Госпожнадзор [видео]

09:36Мурманский оперштаб рассказал о «героических усилиях» для возвращения тепла в Печенгском округе

08:20В Мурманской области держатся тридцатиградусные морозы

18:40На Камчатке смогли, а в Кольском Заполярье нет — сравниваем аэропорты Елизово и Мурманск

17:36Для биологов и коллекционеров: в Мурманске продают голову настоящей медведки

16:41Администрация Мурманска извинилась за мусор, который не вывезли с улицы Седова

13:08Милый снаружи, хищник внутри: почему джек-рассел — не игрушечная собака

13:03Это в 5 классе проходят: тест по географии на 10 секунд — а вы помните, где находится Лох-Несс?

12:53«Откройте капот на минуту»: что на самом деле может и не может инспектор ДПС

12:03Проверьте свою грамотность: эти 6 слов вводят в ступор даже филологов — тест раскроет ваш уровень за 2 минуты

11:20Стреляют в небо и не называют по имени: странные правила Абхазии, за которыми стоит древний смысл

10:45Момент для прорыва: гороскоп на 8 января для 4 знаков Зодиака — кто сумеет совершить рывок в карьере

Все новости