В центре Мурманска после падения с 9 этажа погиб молодой человек

В центре Мурманска на улице Октябрьская из окна девятиэтажки выпал местный житель, который в результате происшествия получил травмы, несовместимые с жизнью.

Как сообщили Nord-News в Следственном комитете по региону, погибшим оказался 18-летний мурманчанин.

- Личность выпавшего с 9 этажа по улице Октябрьская дом 42 установлена, им оказался мурманчанин 1999 года рождения. По предварительным данным, произошел несчастный случай. Как поясняют свидетели произошедшего, молодой человек отдыхал в квартире друга в компании. Назначена процессуальная проверка, - пояснила Nord-News старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Ксения Кошелюк.

На месте работали медики, оперативно-следственная группа и полицейские.

В ходе проверки специалистам предстоит выяснить обстоятельства произошедшего, причины и условия случившегося.

Фото: Nord-News

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:37В Кировске на входе в музей умер сотрудник

17:30Мурманчане встретили первый рассвет на Солнечной горке

15:54В Мурманске за 45 тысяч рублей продают африканскую бабочку

13:23В Апатитах 31 января состоится шоу ледового мастерства «Бешеная пила»

12:44В Апатитах 15-летнего школьника поймали за рулём наглухо тонированной «Лады»

11:38Мурманский Роспотребнадзор: оптимальная порция шоколада — не больше 30 граммов в день

10:36В Кольском округе вспыхнул тягач Volvo

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Александр Кучин. Часть 3. В ожидании неизвестности

09:35Не выходить на трассы при температуре ниже -20 — советы для лыжников от МЧС Мурманской области

09:02В Мурманске из-за морозов отключился свет

08:20Мурманская область возвращается к привычным -38

21:56Несчастный случай в депо Мурманска: водителя зажало между двумя троллейбусами

19:32Специально для мужа готовлю салат с тунцом: полезен для мужского здоровья — делается очень просто

19:28Посадила на свою голову: эти комнатные растения невыносимо капризны — разочарование года

18:32Моя пшёнка получается рассыпчатой, просто пуховой: раньше я её готовила неправильно — теперь знаю несколько хитростей и делюсь с вами

18:29Обморожение за 15 минут: что категорически нельзя носить на Севере — турист испытал на себе

17:52Салат с кальмарами: делается легче пареной репы — вкусный, красивый, самое то для праздничного стола

17:32Идеальный фарш без комков и возни: гениальный трюк от шеф-повара доведет до совершенства любое блюдо

Все новости