Тело пенсионерки нашли после пожара в квартире в Оленегорске

В Оленегорске после пожара в квартире было нашли тело пенсионерки. Об этом Nord-News сообщили в региональном СКР.

– После пожара в квартире на 3 этаже было обнаружено тело женщины 1960 года рождения. В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза для установления точной причины смерти. О возгорании в службу спасения сообщили соседи, –  рассказала Nord-News старший помощник руководителя регионального СКР Ксения Кошелюк.

Помимо этого при пожаре пострадал мужчина, который, по предварительной информации, является сыном погибшей северянки.

Напомним, пожар в квартире дома № 10 на улице Строительная произошёл 8 января. В результате огнем было повреждено кресло, шкаф, кровать, а также оказались закопчены стены по всей комнате.

Причины пожара устанавливаются.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:50Северянку могут посадить за распространение порнографии: сняла на камеру мужа и выложила видео в интернет

14:23Ажиотаж на ледоколы: Аномальный рост льда парализует экспорт в Финском заливе — 19 февраля ожидают передислокацию ледокола «Мурманск»

14:05Как заправляют корабли Северного флота? — репортаж с учений

13:30Мончегорский кладмен может отправиться на 20 лет за решетку

13:23Подрядчика, которому не хватает спецтехники для обслуживания дороги возле Териберки, признали недобросовестным

12:45Понять и простить — как вели себя гости из Поднебесной в Териберской школе и на дороге?

12:23Родителям будущих выпускников расскажут о карьерных горизонтах в Мурманской области

11:43Приговор не смягчили: у мурманчанки за повторное пьяное вождение конфисковали автомобиль

11:21Момент истины: В Ковдоре увидят топовый военный блокбастер

11:05МЭС: «Перерасчет за второй период блэкаута северяне увидят в платёжках за февраль»

10:36Учительница из Мончегорска стала лучшим «Классным наставником» в регионе

10:31В Мурманской области на борту судна нашли мертвого механика

14:29Мозг в тупике: мощный ум расколет эти 6 задач на логику — заковыристый тест

14:04Искусство быть собой: проверяем внутреннюю броню за 15 секунд — защищаемся от манипуляций

13:57Сложные отношения: добавлять ли в блинное тесто сахар — вспоминаем реакцию Майяра

13:29Марганцовка — на выброс: как добиться рекордных темпов роста семян

12:34Вес гиганта — 1100 кг: почему домашняя свинья переросла кабана и что произойдёт, если она убежит в лес

11:58Секрет за 15 секунд — что вы скрываете от самих себя: разблокируем чувства

Все новости