В Апатитах серийный вор вынес из магазина часы и одежду на 440 тысяч

От администрации магазина в Апатитах, расположенного на улице Бредова, в полицию поступило сообщение о краже брендовых часов и фирменной одежды на сумму 440 тысяч рублей. Кто-то разбил стеклопакет и через окно попал в торговое помещение.

После этого к правоохранителям обратился бизнесмен, который заявил о краже товара из магазина также на улице Бредова на сумму 63 тысячи рублей.

В результате сотрудники полиции задержали подозреваемого в кражах неработающего местного жителя 1985 года рождения, ранее судимого за кражу и незаконный оборот наркотических средств.

Часть похищенного имущества, которое он планировал продать, у него успели изъять.

По фактам возбуждено и расследуется уголовное дело. Северянину грозит наказание в виде 6 лет лишения свободы.

В настоящее время проводится работа по выявлению дополнительных эпизодов краж, к которым может быть причастен злоумышленник.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Уходящий из Мурманской области циклон забирает с собой снегопады

19:50Помогите своему питомцу пережить суровую северную зиму: в Мурманске продают норковую шубку для животных

19:35Зумеры не хотят работать в сфере ЖКХ Мурманской области: их отпугивают условия труда и высокие нагрузки

18:44«Реализация важного инвестиционного проекта»: На месте парковки, вопреки протестам мурманчан, построят магазин

18:23В медсанчасти Полярных Зорь обновили и открыли приёмное отделение

17:43Вклады ВТБ теперь можно открыть на Почте России

17:33Вечно спешащий житель Апатитов 70 раз превысил скорость и только после ареста автомобиля оплатил штрафы

17:23В Мурманской области дети до 3 лет «кушать не хотят»?

17:10Поисковый отряд «Лиза Алерт» Мурманской области: в ноябре один человек найден погибшим

16:55На дорогах Ловозера станет безопаснее: полицейские задержали двух пьяных водителей без прав

16:23«Страшно было»: Мамы рассказали губернатору, как ездили рожать на перекладных «скорых» из Заполярного в Мурманск

16:00Жительница Мурманска, вспомнив давнюю обиду, ранила сожителя ножом

08:22Точка опоры: гороскоп на 6 декабря — когда порядок в быту и расписании даёт уверенность

08:00Мужчина побоится потерять такую женщину: всё решает её поведение — 7 золотых правил крепких отношений

07:44Каждое утро — минное поле для вашей поджелудочной: список опасных завтраков — что исключить, чтобы не навредить здоровью

07:24Мозги оторопеют: у кого IQ больше 150, за 30 секунд справятся — викторина на эрудицию

07:03Настоящий зимний эликсир для ваших любимых цветов: всего одна таблетка аспирина — и они зацветут пышнее, чем когда-либо

06:47Яна Поплавская встала на защиту пострадавшей от «схемы Долиной» Полины Лурье: призыв к совести шоу-бизнеса — скиньтесь, чтобы помочь матери-одиночке

Все новости