В мурманском магазине покупатель украл телефон продавца

Жительница Мурманска 1966 года рождения обратилась в полицию с заявлением о краже. Северянка рассказала, что в то время, когда она работала в одном из магазинов Ленинского района, кто-то похитил ее мобильный телефон.

«На одной из записей камер видеонаблюдения оперативники заметили, как один из посетителей, воспользовавшись тем, что женщина обслуживала покупателей, забрал с прилавка мобильный телефон заявительницы и покинул магазин», – отметили в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

В результате правоохранителями был задержан ранее не судимый 31-летний местный житель

Мужчина признался в преступлении, а похищенный гаджет у него изъяли.

По факту кражи возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Подозреваемого может ожидать наказание в виде 2 лет лишения свободы.

Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:23222 школьника Мурманска приняли участие в «Мульт-азбуке». Проект выиграл грант Росмолодежи

17:22В Мурманске за 25 тысяч рублей продают пакет из Макдональдса

15:20Жители Мурманской области до 30 апреля должны отчитаться о доходах

14:2325 лет дружбы: Яркий концерт вокала увидят жители Мурманска 27 февраля

13:14Госавтоинспекция Мурманской области рекомендует избегать ненужных поездок

12:41Лучших баскетболистов среди школьников определили в Мурманской области

11:53«Мы, конечно, понимаем, насколько важно развитие туризма и Териберки, но здесь тоже люди»: жители Туманного о постоянно закрытой дороге в посёлок

10:43Минспорта Мурманской области напомнило жителям о существовании «Сопок»

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Что нам стоит дом построить…

09:30«В Мурманске в центре города вырыта яма под названием Центральный стадион» — жители региона о развитии спорта в Заполярье

08:35Изморозь и снег утром — погода по Мурманской области

16:20Мурманские литераторы могут побороться за полмиллиона рублей

02:39Завелась мухоловка в доме: почему это произошло — чем она полезна и стоит ли её уничтожать

01:29Стеклянную крышку регулярно разбираю: очищаю её от жира и грязи под ободком — как это сделать

00:15Рассада томатов радует толстыми крепкими стеблями: листья зелёные и наливные — укрепляю корни дешёвыми таблетками из аптеки

23:32Можно выглядеть на 7 — 10 лет моложе: важно грамотно выбрать цвет одежды — что подходит женщинам в 55+

22:40Моя рассада крепкая, коренастая, с изумрудными листьями: эффективные средства для подкормки — стоят копейки

21:50Учёные из США начали делать из золота лекарство: оказалось, что средство очень эффективное — чем они удивили

Все новости