В посёлке Заполярья мужчина обокрал собутыльников

В отдел полиции обратился житель посёлка Щукозеро, который сообщил о совершенных в отношении него преступлениях. По словам 49-летнего потерпевшего, его ограбили в собственной квартире.

«Знакомый без применения насилия похитил у хозяина квартиры алкогольную продукцию. При опросе находившихся в квартире свидетелей происшествия, выяснилось, что у одного из мужчин 1983 года рождения тайно был похищен мобильный телефон», – отметили в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

В результате полицейские задержали жителя посёлка 1981 года рождения. Мужчина ведёт асоциальный образ жизни, не раз попадал в поле зрения правоохранительных органов, ране был судим.

По фактам грабежа и кражи возбуждены уголовные дела.

Злоумышленника по решению суда может ожидать наказание в виде нескольких лет лишения свободы.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Пасхальную свечу из Иерусалима продают в Мурманске почти за 400 тысяч рублей

19:25Дюжина картин юных северян украсит стены краеведческого музея в Мурманске

19:17Социальные выплаты в Мурманской области никуда не делись — фейковый приказ за подписью Сергея Мякишева распространяют в соцсетях

18:44Чтобы жители Алакуртти не мерзли, в ситуацию вмешалась прокуратура

18:20Сажать клумбы в Мурманске начали в ноябре, снег не помеха

17:36Глава мурманского Совета депутатов рассказал об акции «Коробка храбрости»

17:11Из Татарстана в Мурманскую область прямым рейсом — на Северный флот пригнали два новых вертолета [видео]

17:10Остров Кильдин вблизи Мурманска заменит российским экспортерам СПГ порты Зебрюгге и Монтуар-Де-Бретань

16:28В Коле пьяная ссора между сожителями переросла в «лёгкую» поножовщину

16:19Она первой из пассажиров перешагнула порог нового терминала аэропорта Мурманск

16:00В Мурманской области более чем на четверть выросло производство колбасы

15:53В Кировске стартовала «Хибинская гонка»

03:02Уникальные ноты вашего кашля: врач рассказала, как распознать болезнь по одному лишь симптому

03:01Въедливый нагар со сковороды отпадёт хлопьями: дел всего на 10 минут — заблестит как новая

03:01Молоко убивает вашу поджелудочную: нутрициолог назвал 3 альтернативных варианта — никакого вреда, а только польза

02:44Один простой трюк, а гречка станет в 100 раз вкуснее: каша станет изысканным ресторанным блюдом — нужно добавить 1 ингредиент

02:31Медовик за 20 минут: готовлю без возни с тестом — нужно знать один секрет!

02:02«Вах, как вкусно!» — грузины обалдеют от такого хачапури на кефире: ленивый рецепт на завтрак

Все новости