Жителю Колы грозит шесть лет колонии за кражу из квартиры

В Коле местный житель проник в квартиру одного из домов на проспекте Миронова и похитил имущество на сумму 11 тысяч рублей. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления Росгвардии.

«Находящийся на маршруте патрулирования наряд группы задержания получил указание помочь в задержании местного жителя 1971 года рождения, подозреваемого в краже. Северянина удалось поймать по месту жительства», – отметили в пресс-службе ведомства.

Задержанный мужчина был доставлен в полицию для дальнейшего разбирательства.

В настоящее время в отношении ранее судимого жителя Колы возбуждено уголовное дело по статье «Кража», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до шести лет.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:01КОЛОНКА РЕАКЦИИ. По два класса в одном — будни учащихся Верхнетуломской школы, и на обед на автобусе

18:20В Мурманской области определили лучших юных шахматистов

17:33В Мурманске северяне с ограниченными возможностями будут заниматься гимнастикой и плаванием

17:10Мурманские дошколята поучаствовали в «Спортивном фейерверке»

16:25Демонстрировал вседозволенность: пассажир напал на начальника мурманского поезда

16:13В Мончегорске мужчина оказался в больнице с ножевым, мать «любимой» попала в полицию

16:00Мурманская область в топе по бронированию отелей в стране

15:51Спрос на новые авто вырос на 63% с начала года в Мурманской области

15:4012 миллионов перевела мошенникам 26-летняя жительница Апатитов

15:22На пожаре в Никеле спасли человека

14:25В Мурманской области в перечень рыболовных участков включили 5 новых территорий

14:00Кофе с коньяком: мурманчанку задержали по подозрению кражи товаров из супермаркета

18:13Процветание и разочарование: как личные трагедии и успех сформировали судьбу популярной певицы — как сейчас живет певица Зара

17:45Осенний ужин: тёплый салат с тыквой и нутом — от эксперта Андрея Матвеева

17:45Ваша земля может стать их землёй: народная хитрость, которая поможет избавиться от кротов — лопата в помощь

17:14Море внутри дома: что удивительного в интерьере коттеджа Макарских — корабли, аквариумы и природные материалы

16:46Переиграйте знатоков из «Что? Где? Когда?»: только гении разделаются с этой викториной — умнее, чем Друзь

16:18У Петросяна под подушкой лежат спички и ватрушки: мозги заскрипят от напряжения — эта головоломка без юмора не сдаётся

Все новости